5 января в пятый раз в Коврове прошёл концерт «Творческий Ковров – лучшее»

NewsFeed

Праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества Христова, проходят в Коврове в течение четырёх недель. Традиционно, одним из самых ярких, запоминающихся событий, всегда собирающим полные залы, стал концерт «Творческий Ковров – лучшее». Как всегда, проходит он в ДКиТ «Родина».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

2020 год стал для проекта юбилейным – пятым по счёту. В нём приняли участие более 300 участников из 27 творческих коллективов Коврова.

Знакомство с лучшими городскими артистами также традиционно начинается в фойе ДК. В этом году зрители могли познакомиться с картинами учеников и преподавателей художественной школы, полюбоваться на живые символы 2020 года – мышей и крыс, которые постоянно «прописаны» в «Зелёной гостиной» дворца культуры, и, конечно же, сфотографироваться на память в специальной фотозоне или у живой новогодней ели.

Приветствуя зрителей и участников концерта, глава города Юрий Морозов подчеркнул, что нашими артистами может гордиться не только город, но и вся Владимирская область. А выпускники педагогов ковровских музыкальных и художественных школ становятся студентами ведущих вузов страны, участниками различных конкурсов.

В этом году гостем концерта стал выпускник школы искусств им. М.В. Иорданского Сергей Дружков (преподаватель Рада Быкова), который участвовал в шоу «Голос». Не менее яркими и талантливыми были номера в исполнении танцевальных и вокальных ансамблей Коврова.

В завершение проекта всем участникам были вручены благодарственные письма главы города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Плавательный бассейн «СИГНАЛ» отметил полувековой юбилей.

Следующий пост

В ДК «Современник» состоялась Рождественская ёлка главы города Коврова для одарённых детей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: