Давай катись! Как “ВелоКовров” провел День молодежи

GK

В любой непонятной ситуации садись на велосипед! Участники клуба «ВелоКовров» даже в День молодежи не захотели расставаться со своими двухколесными друзьями, а потому придумали целую программу для последователей велодвижения.

Давай катись! Говорят друг другу велосипедисты и не обижаются, а крутят педали и летят с горы, как птицы!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!




Любой велопробег в городе, даже неформальный поход, традиционно начинается с разъяснений правил езды в колонне. В 12.00 велосипедисты отправились в Ащеринский карьер, а это 11 километров за город. но ехали недолго, минут сорок, дисциплинированность участников очень порадовала. Колонна двигалась и красиво, и безопасно.






Сразу по приезду на место начался мастер-класс по ремонту и настройке велосипеда под руководством Михаила Катунина. Как и обещали, он был действительно полезен, прозвучали все ответы на интересующие вопросы. Там же провели викторину на знание велоистории, правил дорожного движения, и велосипедных брендов.



А тем временем велосипедистов уже ждали горячие сосиски — одно из любимых угощений в походе! Быстро, вкусно, сытно и недорого, а эти к тому же были от спонсора.




Уже к шести вечера команда вернулась в город. В парке провели награждение по итогам викторины.

Первое место заняла Юлия Даценко и получила приз — подарочный сертификат на 1 месяц в ТОНУС КЛУБ, второе — Игорь Горшков и его приз — сумка от компании АСКОНА, третье место и сертификат на 600р в магазин одежды ТВОЕ у Артема Русакова.

Самыми активными в этот день стали Андрей Рогожин, ему подарили сумку от АСКОНЫ, и Карина Пикинская, ее приз — подарочный сертификат на 1 месяц в ТОНУС КЛУБ.

Есть еще видеоотчет о поездке!

Информация группа Вконтакте «ВелоКовров»
Фото: Игорь Горшков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Очень Атмосферный репортаж! Видео от GK

Следующий пост

Мнение города: Нужен ли Вам огород?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: