Видео GK на НТВ

GK

29 января в утреннем выпуске программы «Сегодня» на телеканале НТВ показали кадры, отснятые GK для проекта «Городская красавица».

28 января на территории города для жизни Доброград проходил масштабный лыжный забег с участием девушек из реалити «Городская Красавица».
GK обеспечивал видеосъемку и трансляцию «Гонки светлячков». Видеоматериал, снятый нашим оператором показали в программе «Сегодня» на телеканале НТВ.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Во Владимирской области состоялась «Гонка светлячков». Лыжники вышли на старт вечером, а для того, чтобы не сбиться с пути, освещали себе путь фонариками. Встать на лыжню мог любой, вне зависимости от опыта и уровня подготовки. К слову, каждый участник выбирал дистанцию себе по силам: один, два или четыре километра. Несмотря на скорее развлекательный характер мероприятия, победителей на финише ждали призы. Другие участники не ушли разочарованными, после гонки всех «светлячков» на финише ждала сауна, турецкий хамам, а также ужин с глинтвейном и живой музыкой, — говорится в сюжете.

На видео в кадре можно разглядеть участниц реалити «Городская красавица» Юлию Пронину и Марину Андрейченко. В гонке также принимали участие Фируза Мамедова и Арина Родионова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Хорошее дело браком не назовут? Тест-драйв подачи заявления в ЗАГС

Следующий пост

«Лучше всех!» & «Талант. Ногина. Выпускники»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: