Военно-патриотический лагерь. Первая смена

GK

В Ковровском районе стартовала первая смена детского военно-патриотического лагеря «Дружба». Её участниками стали около 200 воспитанников военно-патриотических клубов из всех муниципальных образований Владимирской области и из Приморского края.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В торжественном открытии смены приняли участие первый заместитель руководителя аппарата областной администрации Виктор Кауров, военный комиссар Владимирской области Владимир Кручинин, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, руководители областного и районного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В течение смены ребят ожидает насыщенная программа, в которую включены соревнования по выполнению норм ГТО, семинары по практической стрельбе, встречи с ветеранами из «Боевого братства», посещение музейного комплекса «Усадьба двух генералов» и техноцентра завода имени Дегтярёва.

В военно-патриотическом лагере «Дружба» в течение этого лета состоится шесть смен. В ходе каждой из них ребята будут изучать основы строевой, огневой, медицинской и тактической подготовки.

Пресс-служба АВО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

То канализация, то газ. Совсем ограничили…

Следующий пост

Археологическая разведка в Коврове. Тайны дома Треумовых

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: