Впервые! Зарядить телефон на улице? Бесплатный Wi-Fi в парке? Сюрпризы? Готовьтесь!

GK

Во владимирском Центральном Парке открылся первый бесплатный коворкинг в 33 регионе. Ленточку перерезали 26 июня. Теперь здесь можно отдохнуть, поработать, зарядить телефон или же просто послушать любимую музыку!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Для тех, кто ещё не знает, коворкинг — это модная схема организации рабочего процесса, при которой в одном рабочем пространстве происходят разные, не всегда похожие виды деятельности.

В нашем случае, в парке обеспечили рабочее пространство с доступом к бесплатному Wi-Fi и возможность работать на свежем воздухе в творческой и здоровой атмосфере.

Открытие коворкинга — это событие в рамках социальной программы «Эстафета добра Ferrero». Она приурочена к десятилетию работы фабрики Ferrero во Владимирской области.

Напомним, на протяжении многих лет Ferrero ведет активную социальную работу в 33 регионе, которая неоднократно была отмечена благодарностями областной администрации и получала общественное признание.

Зона коворкинга от «Ferrero» оборудована не только бесплатным Wi-Fi, но и электрическими розетками для подзарядки мобильных устройств. Это очень удобно!

Вернёмся к церемонии открытия. Её важным гостем стал 13-летний ученик «Кванториума-33» Михаил Фирсанов, обучающийся по направлению промдизайн. Именно его авторский эскиз был признан лучшим и стал логотипом «Эстафеты добра Ferrero».

Несмотря на свой неформальный характер, на мероприятие заглянули и «официальные» гости. С приветственным словом к собравшимся обратились зам. директора Департамента образования АВО Елена Запруднова, директор Центрального парка культуры и отдыха Олег Кузьменко и руководитель детского технопарка «Кванториума-33» Валентин Пономарев.

Директор по связям с общественностью «Ферреро Руссия» Марина Татарская рассказала гостям, что программа названа эстафетой неслучайно: в компании надеются, что инициатива небольших добрых дел для общего блага будет подхвачена и другими организациями, представленными в регионе.


В ближайшее время жителей 33-го региона ждут новые приятные сюрпризы от Ferrero!

Например, в июле всех сторонников здорового образа жизни порадуют серией бесплатных йога-классов на свежем воздухе. Первое занятие состоится уже 30 июня в 10:00 в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира. Класс проведет cертифицированный преподаватель хатха-йоги. Занятия будут проходить регулярно по выходным, каждую субботу и воскресенье в 10:00 часов до 29 июля.

За новостями и анонсами мероприятий можно следить в ВК в группе программы «Эстафета добра Ferrero».

Сюрпризы продолжаются!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Брала взятки с подчиненных. Во Владимире задержали главу Росгвардии

Следующий пост

Потрясение для ковровчан. Город без кино…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: