Москвич купил билет за 100 рублей и выиграл 1 миллиард в лотерею «Русское лото»

GK

31 декабря. Перед новым годом стала свидетелем, как люди в очередях у касс супермаркетов массово скупали лотерейные билеты «Русское лото».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На ярко-красном фоне огромными буквами написано «МИЛЛИАРД», сложно было не заметить. Спрашиваю у продавца: «И много таких охотников за билетами?». Та отвечает, что спрос на них огромный. Как только билеты на новогодний тираж поступили в продажу, раскупили буквально всё. Кассир продолжала удивляться азартности ковровчан. Но и, вероятно, себе билетик тоже отложила.

Поддавшись влиянию толпы, как бонус к подарку друзьям, беру тоже несколько штук. А вдруг? На следующий день после праздника вся страна совместно с моими друзьями зачёркивала цифры и надеялась на удачу. Но джекпот оказался у москвича. Он приобрел билет с номером 131626314944, цена — 100 рублей. Имя счастливчика пока не раскрывают. В «Столото» говорят, что они скажут, но после того, как он придёт и заберет свой миллиард.

Как отмечают в СМИ, это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Также сообщается, что в розыгрыше участвовали более 53 миллионов человек — рекордное количество за всю 25-летнюю историю данной лотереи.

Парень, который выиграл миллиард рублей в новогоднем тираже, до сих пор не вышел на связь и не забрал свой выигрыш. Организаторы лотереи не могут найти его. Известно лишь место, где был продан счастливый билет. Это село Юдино Одинцовского района Подмосковья. И дата покупки: 13 декабря. Поэтому, всех, кто в пятницу 13-го приобретал лотерейные билеты в селе Юдино, внимательно сверьте свои билеты с результатами тиража!

А в Коврове… среди опрошенных максимальная сумма выигрыша составила 100 рублей. Интересно, здесь есть читатели, которые верят во все эти лотерейные байки с большими выигрышами? Удивительно, но те самые опрошенные ковровчане, озвучивая сумму, продолжали скупать билеты, отмечать комбинации, приговаривая при этом про лохотронные махинации. Совпадение? Не думаю.

Может, у кого есть примеры из жизни о выигрышах? Пишите в комментариях, кто 1 января провёл за экранами телевизоров, играя со знаменитым мешком с бочонками, и не забудьте написать про сумму выигрыша. И да… возможно, ОН нас читает!

Миллиардер из Юдино, отзовись! Тебя тут «Столото» ищет!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Фейерверк в Коврове – это процесс. Большие и малые огни

Следующий пост

Снюсы в школах оказались фейковыми? Паника, Whats App и опасные жвачки

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: