Вся жизнь в танце

GK

16 марта празднует свой день рождения Яна Романовна Кокленкова — хореограф-балетмейстер, руководитель танцевально-спортивного клуба «АЯКС», обладательница «Гран-При» телепередачи «Утренняя звезда», обладатель молодежной премии on-line в номинации «Молодежный лидер года», судья спортивно-массовых мероприятий, судья Общероссийской танцевальной организации (ОРТО).

Под руководством Яны Романовны в танцевально-спортивном клубе «АЯКС» в ДК им. Ленина уже третий год с успехом занимаются более 100 человек, самому младшему из которых всего 2,5 года.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Яна Романовна — это яркий, нестандартный, уверенный в себе и своих силах, словах и поступках человек. Она умеет быть «не как все», быть оригинальной, нестандартно мыслить и интересно выражать свои мысли. Яна Романовна старается сделать интересной жизнь своих воспитанников и их родителей. Традиционными стали совместные открытые уроки, поездки, репетиции, ёлка дружбы и концертные программы.

Помимо работы над спортивным танцем и шоу номеров с основным составом коллектива, Яна Романовна в течение года осуществляет постановки номеров для выпускников школ города. Её воспитанники не раз становились победителями и призерами Российских турниров по спортивным бальным танцам, призерами Чемпионатов Владимирской области, победителями Всемирной танцевальной олимпиады.

Девиз танцевально-спортивного клуба «АЯКС»: Мы не танцуем «только то, что сейчас модно», мы не танцуем «одно и тоже», мы танцуем душу… То, что внутри, то, что нельзя не любить!

23 апреля в ДК им. Ленина пройдёт отчётный концерт клуба «АЯКС», в котором примут участие абсолютно все воспитанники танцевально-спортивного клуба «АЯКС» под руководством Яны Романовны.

Желаем Яне Романовне творческих успехов, а её воспитанникам новых побед! С днём рождения!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Куда в Коврове уплывает асфальт?

Следующий пост

Новая жизнь КВНа в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: