Фотоотчет о фотопоходе

GK

Вот и наступило долгожданное воскресенье. На часах уже 15:00, подхожу к Родине. Знакомых лиц — никого, людей с явными признаками наличия фотоаппарата тоже не видно. Ну вот, думаю, собирались, собирались… Пока разглядывал афиши, начали подходить и желающие прогуляться в село Любец.



Народу собралось немного, зато все уже, практически, знакомые и в количестве, прекрасно помещающемся в имеющиеся автомобили. Так что решили мы не изнурять себя долгими пешими прогулками в жаркую погоду, купили перекусить и отправились в путь на автомобилях.
Конечная точка нашего маршрута — село Любец. Выбрано место не случайно. Это один из самых красивейших уголков Ковровского района. Любимый не только туристами, но и художниками.
Наша компания сразу разделилась на два лагеря. Наверно вы подумали про вечный спор кенонистов и никонистов?


А вот и не угадали. Просто два человека сразу убежали снимать, а остальные занялись уничтожением запасенной провизии и обсуждением насущных проблем современной фотографии.
Услышав интересные разговоры об искусстве, к нам присоединилась и первая модель для съемок.

Она была немедленно зафотографирована, чему несказанно обрадовалась и еще долго сидела с нами.

Насытившись пищей и задушевными разговорами (о чем, те кто с нами не пошел, будут теперь только догадываться), было решено приступить к съемкам.
Но какая съемка обходиться без хорошей подготовки. Ведь надо накрутить светофильтры, надеть бленды, нацепить вспышки. Начинающим самим не справится — пришлось учить.


И вот, наконец, мы выдвинулись бродить по окрестностям села, снимая все на своем пути. Завидев нас, местные туристы сильно удивлялись и, наверно, думали, откуда же взялось столько дураков с большими фотоаппаратами?





Снимали и стоя, и лежа, и куда только не залазили ради удачного кадра.





У кого, что было под рукой — на то и снимали.


И даже пытались повторить фото небезызвестного ковровского фотографа.

Не получилось… Пришлось искать другие сюжеты.

В общем, весело провели время. А те, кто не снами — завидуйте и готовьте семки для Раша, а то он никого не повезет на своей машине.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

День физкультурника

Следующий пост

Экскурсия в пекарню «П. Яковлева»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: