И дольше века слышит мир волшебный радиоэфир

GK

Не зря корпел физик А.Попов более ста лет назад над беспроводной передачей информации. А мы уже не мыслим своей жизни без радио: утром встаем под его позывные, в маршрутке слушаем новости, а в походах по магазинам нас сопровождает музыка… В волнах эфира мы купаемся на даче, на шашлыках и в летних кафе…



А к нам в город почти три года назад пришло Love Радио, затем появились радио Ретро, NRJ. Эти три радиостанции получили развитие с помощью энтузиазма Алексея Голунова, Евгения Седелкина и Натальи Мишенькиной, после их становления присоединилась радиостанция D-FM. До этого они и не помышляли о том, что когда-то День радио станет их профессиональным праздником. Много шишек им пришлось набить для того, чтобы горожане смогли наслаждаться музыкой любимых радиостанций, да и с финансами туго приходилось, ведь серьезная аппаратура и стоит серьёзных денег. Теперь за плечами большой опыт не только как технарей, но и бизнесменов: приходится думать и о радиомачтах и о предпочтениях слушателей (именно поэтому решили расширять количество станций, ведь у каждого свои предпочтения – у кого клубняк, у кого «Самоцветы»), заниматься рекламой.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Но планов у ребят непочатый край. Нужны местные новости и программы по заявкам, которые интересны слушателям, необходимы грамотные, целеустремленные кадры, в конце концов. А начать решили с малого – с прогноза погоды.

Но даже не приходится сомневаться, что все у ребят получится, ведь РАДИО произошло от латинского слова radio – излучаю. А Евгений и Алексей тоже два излучателя, но не музыки, а сплошного позитива и энергии.

7 мая в развлекательном комплексе «Арсенал» они будут дарить подарки и хорошее настроение сотрудникам, любимым клиентам и гостям, с ними поднимут бокальчик и за А.Попова.

Чистого и стабильного эфира Вам!

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Георгиевская лента

Следующий пост

Подарим память!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: