Идеальные брови от мастера

GK

Красота дело техники. Эта фраза известна всем. Мастер своего дела, визажист Елена, знает секреты не только правильного макияжа, но и идеальных бровей.


Познакомьтесь, Елена Ермолаева — профессиональный визажист с опытом работы более 4 лет. Прошла обучение в школе визажа «De Klie» в г.Москве. Постоянно повышает свою квалификацию, проходит различные курсы и мастер-классы у визажистов международного уровня, в том числе обучение по моделированию и восстановлению архитектуры бровей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


У Елены Вы сможете оформить свои брови, придать им новую форму и окрасить натуральной хной. Брови — это оформление Вашего лица, его визитная карточка. Именно красиво оформленные брови бросаются в глаза и делают девушку «дороже». Не стоит слепо копировать ту или иную форму, лучше отталкиваться от индивидуальных особенностей своего лица. Подобрать подходящую форму бровей поможет профессиональный визажист, ведь важно учитывать все особенности Вашей внешности – овал лица, форму глаз и носа. А главное – Ваш характер.


Окраска бровей хной очень популярная и недорогая процедура. Многим девушкам хочется сократить время на утренние сборы и макияж, а также хорошо выглядеть круглосуточно. Эффект от окрашивания бровей хной держится несколько недель. Хна, это прежде всего натуральный и безвредный краситель, который не содержит химии и бережно окрашивает брови в натуральный цвет.


Визажист, это прежде всего специалист в области создания образа с помощью различных техник макияжа. Елена делает не только классический, свадебный или вечерний макияж, но и креативный и даже фантазийный с элементами face art. Face art — это потрясающе красивая техника художественной росписи по лицу, которая выполняется с использованием аква-грима, и может превратить любого девушку в дикую кошку или экзотический цветок.


Иллюстрационное фото

Клиенты Елены, это не только невесты, выпускницы и именинницы, но и женщины, которые хотят выглядеть прекрасно всегда. Для них проходят мастер-классы, на которых идёт обучение технике макияжа. «На самом деле, красивый макияж, это абсолютно не сложно и не долго», — говорит Елена. В этом убеждаются все, кто приходит на её мастер-классы.


Если Вы мечтаете об идеальных бровях или хотите научится правильному макияжу — приходите к визажисту Елене Ермолаевой. Мы уверенны, что от неё Вы уйдите с кучей положительных эмоций и абсолютной уверенностью в свой красоте. Ведь Елена не только мастер высокого уровня, но и очень позитивный и открытый человек.


Записаться к визажисту Елене Ермолаевой можно по тел.: 8-920-907-71-57.
Больше информации и фото в группе Елены «Вконтакте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Занятия МЧС в Ковровском социально-реабилитационном центре

Следующий пост

Сколько стоит полис ОСАГО ?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: