Королева ковровского инстаграма. 18+

GK

Знакомьтесь — Ирина Андреева, девушка с необычными увлечениями, молодая мама и инстаграмер. В связи с последним фактом в нашем перечислении и возникла тема этого интервью.


«Инстаграм» – еще одна социальная сеть, наряду с «вконтакте», «одноклассниками» и «фейсбуком». Главное отличие от всего прочего – фотографии, здесь они святее святых, квадратной формы, обработанные фильтрами. В мире уже больше 200 миллионов инстаграмщиков, в Коврове больше 200 человек. И Ирина Андреева, а в инстамире она iren_moren, пожалуй, самый яркий и необычный представитель Коврова в instagram. С этим не поспоришь.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


«Мне 26 лет. Работаю в ООО «Ковровупак», воспитываю дочь Киру. Интернетом начала пользоваться недавно, лет пять назад. Инстаграм завела еще позже, и года еще нет моей страничке. Сейчас там загружено почти тысяча картинок. Всегда увлекала фотография, а тут можно сразу снять и выложить.



Социальные сети значительно изменили мою жизнь. Очень много общаюсь с людьми, мне нравится. Узнаю что-то новое, общение помогает разобраться в некоторых своих разногласиях.




Жаль, но в Коврове нет инста-тусовки. Лично я практически ни с кем не знакома, в реале общалась максимум с тремя ковровскими инстаграмщиками. А так: есть люди интересные, кому-то интересна я.





Всегда обращаю внимание, кто как снимает. Ценю больше тех, кто снимает и обрабатывает фотографии с помощью смартфона. И наоборот: некоторые фотографы снимают на дорогие камеры, потом обрабатывают фотки в фотошопе и выкладывают в инстаграм – это раздражает. Ладно, если делают это через раз, а если все фотографии такие… Даже отписывалась от таких фотографов.





Жанровых предпочтений у меня нет. В инстаграме мне интересны разные картинки. И сама не зациклена на каком-то одном жанре, снимаю все подряд. Делаю много селфи – автопортретов. Есть и эротические картинки.




Я практикую веревочный бандаж. Красиво и приятно. Сейчас на это мода. В Москве и других крупных городах проводятся тематические фестивали. У фотографов заказывают специальные фотосессии. Но в Коврове, конечно, с этим делом не густо. Хорошо, хотя бы негативно на такие картинки не реагируют.



Татуировок на мне даже не знаю сколько, штук десять, наверное. Было у меня такое желание. Делала я их по три штуки за день. Хотелось бы еще в будущем сделать. На груди у меня крылья и глаз, ничего не означающие, так для себя, для души.


Дочь Кира — красотуличка, как можно ее не снимать?





Любимый фильтр — MAYFAIR. Самый оптимальный, оттенение приятное, рамочка. Всегда надо пользоваться фильтрами. Я очень люблю фильтры, редакторы.


Смартфон у меня Sony, мне его подарили. Полностью меня устраивает, не гонюсь за новинками. На iPhone нет денег, да и не могу сказать, что он фотки лучше делает. iPhone единственное, чем мне нравится — аккумулятор выдерживает больше. Иногда так хочется поснимать подольше, но родной андроид не позволяет.






Некоторых инстаграм бесит: «Аааа еду выкладывают». Но инстаграм – это не только фотки еды, там и почитать есть что. Я подписана на одного товарища, он сейчас много пишет о Майдане, о Украине. Много фактов из истории приводит, огромные километровые комментарии к его постам. Так что актуальные новости о ситуации на Украине я из инстаграма узнаю. По #хаштегам можно найти много интересного.



Приятно когда на тебя подписываются, но цели такой я не ставлю – набрать много подписчиков. В том же вконтакте у меня, наверное, было бы больше друзей, если бы фотоальбомы не закрывала.



Мне очень нравится инстаграм. Он мне нужен. Иногда бывает грустно, думаю: надо что-нибудь туда пульнуть. Инстаграм, он не для кого-нибудь, он, прежде всего, для себя. Снимаю все интересное, что со мной происходит».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Сгорело три дома

Следующий пост

“Бранд” встречал гостей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: