Снова эти селфи! Забавное видео

GK

На тему селфи и всеобщей мании бесконечных себяшек не шутил разве, что ленивый. Но до сих пор селфи не теряют популярности, а их количество в социальных сетях только растет!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Полиция всерьез обеспокоена, выпустила даже специальные памятки по безопасному селфи, мы писали об этом раньше. Психологи тоже бьют тревогу, называя желание сделать селфи — психическим расстройством, граничащим с серьезным заболеванием.

Кажется, сейчас популярность набирает новая мания — высмеивание и пародирование селфизависимых. Надеемся, никому не стало обидно)

Всемирно известная сеть ресторанов, состоящая более чем из 34 тысяч точек в 100 странах мира, Pizza Hut, запустила кампанию в поддержку пострадавших от селфи-палки.

В их новом ролике говорится, что искусство селфи под угрозой: селфи-палка больше не делает селфи, поскольку в эти селфи умещается не только человек, делающий селфи, но и его друзья, много друзей, а они делают селфи совсем не селфи.

Ведь селфи сами по себе прекрасны: они – визуальное воплощение изумительного эгоизма. Практически искусство!

Pizza Hut также пострадали от селфи-палок, поскольку они побуждают людей фотографироваться вместе, а значит – проводить больше времени вместе, а значит – больше веселиться, а значит – приглашать еще больше людей, а значит им нужно больше пиццы!

Разумеется, эта «социальная кампания» — всего лишь издевательство над нынешней поп-культурой – ее актуальная тема и отличный юмор сделали видео вирусным. Его посмотрели уже больше четырех миллионов человек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Девушки на досках! Женский спорт

Следующий пост

День города во Владимире. Программа праздника

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: