Спектакль окончен… Стильная вертикаль приятно удивляет

Татьяна Горянина

GK рассказывал о впечатлениях от просмотренного спектакля молодёжного театра «Вертикаль». Постановка по культовому триллеру Фёдора Достоевского прошла с успехом. Тут же была анонсирована ещё одна премьера сезона – пластический спектакль «Как воздух».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Никакой классики, абсолютный авангард и полный прорыв. Умеет «Вертикаль» удивлять, чего уж там! Ну, а микс режиссёра-новатора Евгения Соколова и не менее креативного хореографического коллектива «Новый стиль» — это просто гремучая смесь.

Стоит ли удивляться, что постановка имела успех. Оба дня – 10 и 11 февраля – аншлаги! Поздравляем наших друзей из «Вертикали» и «Нового стиля» с блестящей работой и…

Может быть, всё-таки будет хотя бы ещё один показ?! Ну, невозможно же! Непростительно лишать сотни ковровчан, которые не смогли достать билет в ДКиО им. Дегтярёва оставлять в неведении и эстетической неудовлетворённости!..

Будет ли повтор, пока неизвестно. Режиссёр-постановщик Евгений Соколов в своём профиле ВК поблагодарил творческий коллектив многозначительным «Спектакль окончен…».

А мы на цитату — цитатой: «Show must go on!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Ковров-Молл» – центр культурного притяжения

Следующий пост

Очень красивый вечер в кафе «Трюffель». Так что же делать с улитками?..

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: