Увлечения

«Стародуб – 2014». Фоторепортаж

0 2124
В начале сентября в деревне Бедрино, рядом с поселком Красный Октябрь, прошли открытые соревнования по внедорожному GPS ориентированию «Стародуб-2014». Их организатор – Внедорожный клуб Kovrov-Trophy.
В автосостязаниях приняли участие экстрималы из Коврова, Вязников, Мстеры, Мурома, Гусь-Хрустального, Гороховца, Владимира и Иваново.


Традиционно соревнование на внедорожниках проводится на сложнопересечённой местности, включающей в себя лесные, открытые, заболоченные, песчаные и грунтовые участки, а также крутые подъёмы, спуски и уклоны различной протяжённости, водные преграды и участки местности, требующие сложного маневрирования.



Полноприводные «железные кони» участников разделены на четыре категории: ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3. Пятая категория — ATV (квадроциклы). Подробнее характеристике транспортных средств — здесь.

Задача участников — преодолевая всевозможные препятствия по GPS координатам добраться до заданных точек и сфотографировать их. Точка — этолист формата А4 с напечатанным номером точки, либо нарисованный краской номер на неподвижном предмете (дерево, пень, камень и т.п.).

Решающим значением для подведения результатов стало количество взятых точек. При равном количестве точек учитывалось время прохождения, а при одинаковом времени прохождении трассы учитывался размер и протектор колес.




























































Результаты совревнований

ТР-0

1 место — Жуков В. Телицын К. (г.Ковров)
2 место — Евдокимов П., Евдокимова В. (г.Иваново)
3 место — Жигалов С., Царев.Ю. (г.Владимир)
4 место — Кашицын М. (г.Ковров)
5 место — Крестьяников Н. Струнин Д. (пос.Мстера)
6 место — Заживихин Н. Тундин С. (г.Ковров)
7 место — Затеев С. Андрианов А. (г.Ковров)
8 место — Шепуров М. Купчихина С. (г.Вязники)
9 место — Швецов И. Крупина И. (г.Ковров)
10 место — Жуков А. Ромин С. (г.Ковров)

ТР-1
1 место — Власов Д. Максимов Ю. (г.Вязники)
2 место — Самсонов С. Захаров Р. (г.Ковров)
3 место — Моисеев А. Моисеев А. (г.Муром)
4 место — Жарков П. Кудрявцев П. (г.Гусь-Хрустальный)
5 место — Луков Л. Коротков П. (г.Вязники)
6 место — Павлов А. Павлов Я. (г.Ковров)
7 место — Лукьяненко Н. Лукьяненко А. (г.Вязники)
8 место — Сальников А. Шуганов А. (г.Владимир)
9 место — Трещалов А. Гаврилов А. (г.Владимир)
10 место — Андрианов В. Занукина А. (г.Ковров)
11 место — Катаев Д. Минаков М. (г.Вязники)
12 место — Пучков А. Куликов Н. (г.Ковров)

ТР-2

1 место — Папижук В. Замыслов С. (г.Гороховец)
2 место — Аверков А. Аверкова А. (г.Ковров)
3 место — Васильев А. Вольков Д. (г.Муром)

ТР-3

Черентаев Р. Лусников Д. (г.Муром)

АТВ

1 место — Донсков Н. (г.Ковров)
2 место — Дадеркин О. (г.Ковров)
3 место — Иватов А. (г.Ковров)







0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.