Танцевально-спортивный клуб АЯКС вернулся с многочисленными наградами

Maria7

Образцовый коллектив танцевально-спортивный клуб АЯКС принял участие в XIV СУПЕРКУБКЕ России по современным направлениям танца в г. Губкин Белгородской области, который состоялся 26-27 октября 2019 года.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это ежегодный крупнейший турнир Центрального Федерального округа по современным направлениям танцев под эгидой INTERNATIONAL DANCE ORGANIZATION (IDO), WORLD ART & DANCE ALLIANCE (WADA) и ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ОРТО).

Одной из основных целей проведения кубка было выявление талантливых коллективов, работающих в различных стилях современной хореографии и отбор танцоров для представления России на Чемпионатах Европы и Мира.

Во многих танцевальных дисциплинах был рейтинговый конкурс ОРТО высшей категории «А», являющийся отборочным на чемпионаты мира и Европы. Категория эстрадный танец проводилась согласно Рейтингу WADA (рейтинговый конкурс Всемирного Альянса танца и искусства).

АЯКС завоевал призовые места в семи категориях:

1 место за танцевальный номер «Крылья свободы» в категории Танцевальное шоу Малая группа Open Class в рамках Российского рейтингового турнира категории «А».

1 место за танцевальный номер «Безудержные ритмы» в категории Танцевальное шоу Формейшн Open Class в рамках Российского рейтингового турнира категории «А».

1 место за танцевальный номер «Сильные духом» в категории Модерн Формейшн Open Class в рамках Российского рейтингового турнира категории «А».

1 место за танцевальный номер «На грани» в категории Акробатическое шоу Малая Группа Open Class в рамках Российского рейтингового турнира категории «А».

1 место за танцевальный номер «Бесконечная память» в категории Шоу на основе бальной хореографии Малая группа Open Class.

2 место за танцевальный номер «Run Boy» в категории Эстрадный танец Большая форма Elite в рамках рейтинга WADA.

3 место за Соло Климова Валерия в категории Джаз Соло девушки Open Class в рамках Российского рейтингового турнира категории «А».

Все новости и фотоотчеты с мероприятий и соревнований ОК ТСК АЯКС вы также можете посмотреть на нашем сайте danceclubajax.ru и в нашем профиле в Instagram @danceclubajax

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Волнения на Комсомольской. Сквер или храм торговли?

Следующий пост

Пожарные провели открытый урок ОБЖ в Мелехово

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: