О чём говорят на публику современные школьники?

GK

Наверное, это не случайность, что весной активизировались все юмористы Коврова. Без шутки тут, как говорится, не проживёшь. Мы уже писали про лигу КВН «Ковровец» и стенд-ап. Теперь настало время познакомить вас с ещё одним интересным юмористическим проектом — Школьный StanUp.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Первый вечер юмористов-школьников уже прошёл в Коврове ранее, а сейчас, до 27 марта, идёт набор участников для второго вечера. В прошлый раз в вечере юмора приняли участие девять юных стендаперов, сейчас же, за неделю до окончания подачи заявок, предполагаемых участников уже куда больше.

В основном будут ребята с прошлого стендапа, но есть уже и большой процент новеньких участников, — рассказывает Тим Худяков, руководитель проекта, сценарист юмористических ТВ-передач и участник Comedy battle.

Пока точной даты второго вечера проекта нет, но заинтересованность участников и зрителей большая. Школьный Stang Up начался после проекта «Не сиди», который получил много отзывов и пожеланий, чтобы организаторы продолжили своё нелёгкое юмористическое дело.

Темы, на которые шутят участники проекта формата 14+ — родной город, современная система образования, поп-культура.

Перед самим стенд-апом, с его участниками проводят еженедельный сбор-тренинг. По четыре часа по воскресеньям с будущими юмористами проводят занятие, а потом в течение недели они редактируют шутки, набираются опыта и уверенности в себе со своими тренерами.

Вот они:

Денис Супруненко — многолетний руководитель детской команды КВН «Сказки на ночь», КВНщик, редактор областной юниор лиги КВН в г.Владимире и просто человек, которого хочется погладить.

Вячеслав Львов — участник Comedy battle, заслуженный КВНщик г. Коврова, организатор первого в городе вечернего юмористического проекта «Штрих Крот», да и просто усатенький весельчак.

Екатерина Горева — главный администратор региональной лиги КВН «Владимирская русь» и единственная девушка-тренер наших участников.

И, конечно же, Тимофей Худяков. Он рассказывает, что занятия проходят максимально успешно, всех удалось научить шутить правильно и смешно.

Как попасть в проект? Просто написать в личные сообщения группы «Вконтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчане о рыбалке

Следующий пост

Королевская кровь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: