Instagram-разминка. Просыпаемся понемногу!

Татьяна Горянина

Всем привет! Не совсем проснулись? В принципе, мы тоже. С чего будем год начинать? Думается, неплохо, нежась в постелях, принимая утренний виски кофе, полистать Instagram-ленту. Кто там где себя нашёл? Посмотрим?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Фото выше — это небольшой офф-топ — не инста, а ВК. Если же говорить «чисто по делу», пока разбирать и анализировать всю ковровскую инсту силёнок нет, просто пройдём по нашему хэштегу #gk33.

Как известно, Instagram состоит из Top Posts (лучшее) и Most Recent (новейшее).

И как тут не отметить, что в топе девчонки- участницы нашего реалити ГК-2. Заметьте, это не мы решаем, а сам Instagram. В топе @dasha___vasilyeva.

Эта инстаграмщица уже дважды получала максимальный балл за продвижение в сетях на проекте. Даша Васильева! Она и без реалити — ходячий интернет-дневник, а уж в реалити… Сами видите!

Конечно же, тематика ленты вокруг да около НГ. Но подходы и подача у людей настолько разная! Кто-то продолжает улыбаться «уточкой», а есть такие, как @svarnoy33. Оцените серьёзность выражения лица мужчины! Он знает, что миру предъявить в канун новогоднего праздника. Мандарины! Интересно, он осилил за ночь весь этот ящик или пришлось родню-друзей подключать?

Если более суток в ленте не появляются посты Руслана Бобрулько, стоит задуматься и обеспокоиться: что происходит?! Разумеется, @negativ_rus радует творческими фотозарисовками. Слабо в канун Нового года Деда Мороза напоить так, чтобы до ёлки не дошёл?! Что «ха-ха»? Мы про настоящего Деда Мороза говорим, а не про многочисленных ряженых пьяниц!

Да, это фото, на первый взгляд, ничем не примечательно. Да, просто двое возлюбленных добрались таки до ёлки на площади. И что? Это же прекрасно, поэтому пост @shilykovskailubov занимает своё законное место в нашем рандомном хит-параде первого дня наступившего года.

Ещё один хит из-под ёлки. Такие селфи, на самом деле, истинная соль и суть инстаграмовская. Девчонок с губками полно. Кошаков-собачек тоже в избытке. А вот серьёзные мужчины на вес золота. Оцените суровость лика! Вот он, богатырь русский. И имя его @svarnoy33!!!

Фотки из «Угля» прекрасны всегда. Невозможно получиться плохо на фоне гламурно-кирпичной стеночки. А если ещё и девчонка такая как @akscake, да ещё и с бенгальскими огнями — ждите много лайков!

Ну, и фото-декларация. Понятное дело, рекламный ход. Аккаунт из разряда «офишиал» — @holiday_paint_kovrov. Но не оценить предновогоднюю задумку просто невозможно.

Пока всё. Надо как-то взять себя в руки и подняться. Что там за окном? Надо бы пройтись!

Непременно расскажем, каким нашли город после новогодних гуляний. Ждите фотоотчёт. И — да! Вы в инсте наше поздравление слушали? Оцените музыкальную заставочку, а мы — гулять!

Пока-пока! С НГ 2К18!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Видеопрезентация ТОП-12. В новый год за суперпризом!

Следующий пост

Новогодний салют или «Мария, Мария!!!»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: