YouTube рулит. Только яркие моменты! Made in Kovrov

GK

Что ты смотришь на YouTube? Приколы, хоррор или… Впрочем, дело сугубо личное. Но есть момент, который может всех нас объединить. Все эти Дружко, Баженовы и прочие Максы — они где-то на сетевых просторах. А у нас имеются свои ютуберы. Да, пока не миллионники, но зато мы точно знаем, что они в офлайне где-то рядом, свои и практически родные. Кто они?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Для того, чтобы понять, какой канал имеет отношение к нашему городу, запрос «Ковров» — не лучший метод.

Вот мы сделали запрос, и что?

Десяток ссылок на фабрики химчистки и разнообразные видеоуроки по чистке, стирке и выбиванию ковров.

Про пылесосы тоже есть, но нам оно не надо.

О! Нашлось кое-что любопытное.

Например, вот такое видео:

Танки! «World of Tanks" по-ковровски, разве не круто? Ищем дальше.

Много видосов снятых с видеорегистраторов. Это вообще в последнее время один из трендов. Почему бы нет? Едешь себе, ничего не делаешь, прибор фиксирует. Тут главное неординарную ситуацию не пропустить. Конечно, чаще всего не заметить это просто невозможно:

А теперь о погоде. Ещё одно, так сказать, направление в творчестве. Любителей мега-луж, дождиков, облачков и радуг не счесть.

Оно, конечно, мило, но в целом особо не впечатляет. Хотя, возможно, найдутся эстеты и натуралисты.

Отдельно стоит рассмотреть любителей (а то и профессионалов), которые снимают не «по приборам», а рукотворно. Главным образом, это свадебно-корпоративные видеографы. Но на их каналах порой есть и креативные видосы.

Makarov

Видеограф и видеоблогер Вячеслав Макаров. На канале — тест-шоу «Провинциальные Тестяги», народная интерактивная передача о музыкантах города Ковров «Музыка в Коврове от первого лица», разнообразные проморолики и много-много всего любопытного и неожиданного.

MrUltimatum

Видеоблогер Глеб Пушкин. На канале — видео с концертов приезжающих в Ковров артистов (Стас Михайлов, Егор Крид), программа «Хорошо Посидели» (в гостях недавно были и режиссёр Михаил Черняк, и участник шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников), а также проект «Похищение сладкого».

TEPLOFF TV

Видеоблогер Владимир Теплов. На канале — борьба, по мнению автора, с «беспределом» ковровской ГИБДД.

PR Ковров

Дуэт Фрукты. Денис Швецов и Юлия Юдина. Знаете, что такое фруктовый cover? Смотрите на канале!

Tex-Inter Braiding machine

Уникальное ковровское производство плетельных машин имеет и сайт, и канал на YouTube. У видео «Machine for tube and driftbolts over braiding» — больше двух миллионов просмотров!

MakarovFilm

Видеограф Антон Макаров. На канале — рекламные ролики, мастер-классы, видео разнообразные, в том числе наших, проектов (например, реалити «Городская красавица» и фестиваль «СамБыЕл»), социальные ролики и ковровское видео, набравшее более полумиллиона просмотров.

Творческая студия «Red Art»

Видеограф Артём Буренков. На канале можно увидеть этапы первого сезона «Городской красавцицы», социальные и рекламные ролики, «Манекен челендж» по-ковровски и интересные репортажи.

Sholevvideo

Видеограф Александр Шолев. На канале — авторские творческие проекты, например, видеопроект «Страна читающая», видеоотчёты с городских мероприятий и креативные бэкстэйджи.

Ну, и не забывайте про

GKTV

На канале — программа «Мнение города», видео проектов «Городская красавица» и «МИНИМИСС».

Не исключаем, что кого-то пропустили и упустили нечто интересное и даже важное. Помогите найти неординарных ютуберов. Готовы изучить все ссылки! Присылайте, потом вместе посмотрим.

В поисках лучшего видеостатуса! Искренне ваш, GK!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Инопланетная пицца. Это реально?

Следующий пост

Преображение «байкала». Чистый берег с королевой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: