СтудВесна: скоро финал!

GK

«Студенческая Весна-2015» подходит к своему логическому завершению. Музыкальная и театральная номинации, прошедшие 16 апреля в Доме культуры имени Дегтярева, стали заключительным творческим этапом отбора перед финалом.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В рамках концерта состоялось награждение победителей и призеров тридцать девятой научно-практической конференции, проходившей в рамках фестиваля. Дмитрий Станиславович Потехин, проректор по научной работе и международным связям, наградил студентов, отличившихся в научном направлении, дипломами и призами.

Также на прошлой неделе прошли завершающие соревнования по баскетболу среди девушек. В ходе ожесточенных битв выявилась команда-победитель. Ей стала команда факультета автоматики и электроники.

В среду закончился прием работ сразу на два конкурса: литературный и фотоконкурс. Участники с нетерпением ждут решения жюри, но итоги будут подведены на финале Студвесны. Вы можете поучаствовать в голосовании на нашем сайте и выбрать понравившееся фото. Автор фото, набравший больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий.

Девятнадцатого апреля прошел турнир по шахматам. Студенты доказали, что для того, чтобы играть в свое удовольствие, не нужно быть гроссмейстером.

Но расслабляться нельзя: 21 апреля в 17:00 пройдут соревнования по настольному теннису, а 22 апреля в 11:30 состоится легкоатлетическая эстафета.

22 апреля в 17:00 пройдут завершающие соревнования по волейболу среди мужских команд.

А 24 апреля приглашаем вас посетить долгожданный финал фестиваля «Студенческая Весна-2015», который состоится в 18:00 в ДК «Современник».

Следите за новостями Студенческой Весны в группе мероприятия vk.com/svesna2015.







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове погиб пешеход. Хроника ДТП

Следующий пост

Массмедиа на корте «Гранд Арена»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: