День знаний под защитой МЧС

Аватар

Пожарные и спасатели 1 сентября дежурили в каждой школе города и района, зорко следя за происходящим, готовые в любой момент предотвратить беду.

Первое сентября — это праздничный день для каждого школьника. А для первоклассников – это один из самых важных дней в жизни. Для них он знаменует начало нового жизненного пути — к знаниям, новым знакомствам, дружбе и успеху.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В каждой школе День знаний, по традиции, начинается с торжественной линейки, на которой почетные гости выступают перед учениками и их родителями со словами приветствия и добрыми пожеланиями. В числе почетных гостей в Ковровских школах – сотрудники МЧС.

Торжественная линейка завершилась, разноцветные шары взмыли в небо, ученики поспешили в классы на Урок Мира. А работа у сотрудников МЧС продолжается.

С 1 сентября по всей России стартовал «Месячник пожарной безопасности», который охватит все учебные заведения. Ребят ждут открытые уроки, интересные лекции и беседы, тренировочные эвакуации и экскурсии в пожарно-спасательные подразделения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Новый знак “Грязный выхлоп”

Следующий пост

Финал Чемпионата России по мотокроссу 5 сентября

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: