Экстренное предупреждение!

Аватар

Центр «Антистихия» предупреждает, что в связи с выходом активного Средиземноморского циклона на территории ЦФОЛ в ночь с 22 на 23 и сохранением 24 марта 2013 ожидаются сильные осадки — около 20-30 мм, дождь, мокрый снег, налипание на провода, гололедица на автотрассах, снежные накаты. Порывы ветра до 15-20 м/с.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Повышается риск возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, авиа, ж/д), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ. Также прогнозируется увеличение происшествий и затруднение в движении транспорта на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории округа.

ФГКУ «8 ОФПС по владимирской области» предупреждает жителей и гостей города о необходимости соблюдать меры осторожности в период ухудшения погодных условий. В случае возникновения происшествия или чрезвычайной ситуации немедленно сообщайте в Единую службу спасения по телефону 01, 112.
Также помните, что по любым вопросам, связанным с обеспечением безопасности жизнедеятельности, круглосуточно и бесплатно можно обращаться на «телефон доверия» Главного управления по номеру: 8(4922) 39-99-99.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Завтра праздник от “Семы”. Не забудь сводить ребенка!

Следующий пост

Воруют лес недалеко от города!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: