Из отделения соцзащиты эвакуировали пациентов

Аватар

В рамках Месячника пожарной безопасности, сотрудники МЧС провели тренировочную эвакуацию и инструктаж персонала Комплексного центра социального обслуживания населения. 30 октября из отделения дневного пребывания социальной защиты г.Коврова пожарные эвакуировали всех пациентов и персонал.


Сотрудники группы профилактики пожаров каждые две недели посещают социальную службу, беседуют с пациентами и показывают учебные фильмы. В отделение дневного пребывания ходят пожилые люди и инвалиды, для получения необходимых лечебных процедур и услуг. Находятся пациенты в отделении целый день, поэтому им необходимо знать планировку помещения и расположение запасных выходов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!




Сегодня пожарные провели практическую тренировку: по легенде — в помещении кухни произошел пожар, сильное задымление не позволяет эвакуироваться через центральный выход. Вызвав пожарную охрану, персонал выводит людей через запасной путь эвакуации.

Ответственные за безопасность приступают к тушению огня. На улице заведующая отделением проверила по списку, не остался ли кто в здании, и доложила об успешной эвакуации наблюдателю из отдела надзорной деятельности.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Хэллоуин в России

Следующий пост

Александр Чурнысов: Не важно, какое авто. Важно, какой ты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: