Громко и по делу. МЧС напоминает о необходимости самоизоляции. ВИДЕО

Maria7

Оповещение по громкой связи — это мощный фактор психологического воздействия. Особенно, если из громкоговорителя автомобиля не про гастроли цирка, а об угрзе говорят. Однако на сегодня информация актуальна, надеемся, что все ковровчане воспримут мероприятия МЧС адекватно, не будут поддаваться панике, просто примут к сведению и поступят правильно.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Пресс-секретарь ковровского пожарно-спасательного отряда разместила эти видео в своём ВК-аккаунте, снабдив подписью:

Уважаемые граждане! Пожалуйста, оставайтесь дома! Пожарные, спасатели, сотрудники полиции проводят оповещение граждан о необходимости строгой самоизоляции, чтобы снизить распространение COVID-19.

За минувшие сутки в России зафиксировали 500 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Из 500 новых случаев, 387 в Москве, 48 — в Петербурге и девять — в Дагестане. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 2337 человек c COVID-19 в 73 регионах.

Кроме того, за сутки в России умерли восемь пациентов с коронавирусом. «За сутки зафиксировано восемь летальных случаев: Москва — пять, Санкт-Петербург — один, Владимирская область — один, Пензенская область — один. За весь период зафиксировано 17 летальных случаев», — говорится в сообщении.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. Вспышка заболевания охватила 177 стран. В настоящее время число заразившихся по всему миру составляет более 634 тысячи человек, более 30 тысяч — стали жертвами COVID-19. В России под наблюдением остаются более 201 тысячи человек.

Не совершайте ошибку! Оставайтесь дома!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Семья умершего от COVID-19 ковровчанина поражена происходящим. Комментарий дочери

Следующий пост

Как быть со статистикой? Три случая в области или три – только в Петушинском районе?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: