Кисляково в огне! Сгорело два автомобиля

Аватар

5 февраля в 13-18 на пульт диспетчера пожарной охраны города Коврова поступило сообщение о том, что открытым огнем горит гараж деревне Кисляково.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

К месту вызова были направлены подразделения пожарной охраны. К моменту прибытия первого подразделения открытым огнем горел гараж, огонь перекинулся на второй гараж, смежный с ним. К этому времени очевидцы, проявив смелость, вытащили из второго гаража газовый баллон.

Из-за горения в гаражах покрышек и автомобилей, было очень много черного густого дыма, что усложняло работу пожарных. Существовала угроза перехода огня на жилые дома. Пожарные сделали все, чтобы этого не допустить! Чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды к месту пожара, была проложена магистральная линия от пожарного водоема.

Причина пожара – неисправность узлов и агрегатов автомобиля Volkswagen, находящегося в гараже. Когда хозяин гаража обнаружил пожар, автомобиль Volkswagen горел открытым огнем, гараж был заполнен дымом.

Чтобы спасти второй автомобиль, мужчина открыл ворота гаража, что способствовало большому притоку воздуха и очень быстрому распространению огня. К сожалению, второй автомобиль, УАЗ, хозяину спасти тоже не удалось. В результате пожара сгорело отделка и имущество двух гаражей на площади 150 кв.метров и два автомобиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Коронавирус у нас, во Владимирской области? Идёт проверка!

Следующий пост

В выходные придется померзнуть. Температура опустится до -20°C

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: