Дети из Украины смастерили открытки к 8 марта

Аватар

Весенний праздник 8 марта не мог обойтись без внимания со стороны сотрудников МЧС. В этот светлый, согретый солнечными лучами день, так и хочется сделать что-нибудь приятное окружающим.

Пожарные Ковровского гарнизона решили поделиться своим теплом и добротой с детишками, прибывшими из Украины. Сейчас они живут в пункте временного размещения гостинице «Ковров».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Малыши вместе с сотрудниками МЧС мастерили открытки к 8 марта для мам и бабушек. Разноцветные бабочки, ромашки, домики и цветы заполонили все пространство гостиничного холла. Давно ребята не улыбались и не смеялись так, как сегодня. Взрослые, проходя мимо, останавливались со словами: «Как у вас тут светло и радостно. Такая громадная энергетика добра и взаимопомощи. Спасибо вам огромное за наших детей и за наше будущее».


Это мероприятие стало частью всероссийской акции «25 добрых дел», которая приурочена к 25-летнему юбилею МЧС России. Дорогу добра, по которой идут спасатели и пожарные г.Коврова, всегда освещают улыбки людей, слова благодарности и горящие счастьем детские глаза.







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На ул. Космонавтов сгорел магазин. Пострадал хозяин

Следующий пост

Оплачивать штрафы ГИБДД станет проще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: