Ёлочное украшение от МЧС – символ безопасности!

Аватар

На днях в Коврове состоялась акция «Ёлочное украшение от МЧС – символ безопасности!» Ее провели пожарные вместе со своими детьми.

В торговом комплексе «Городок» есть большая красивая елка, возле которой каждые выходные собирается большое количество людей. Взрослые приводят малышей поиграть с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажам. У всех – предпраздничное настроение и это самый подходящий момент, чтобы напомнить людям о безопасности.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Чтобы сделать это необычно и ярко, за несколько дней до акции сотрудники пожарной охраны сами рисовали на красных елочных шариках звезду МЧС, писали номера спасения — 112 и 01, и самые главные слова — «Безопасный Новый год». Дети сотрудников, вместе памяткой, вручали эти красивые шарики прохожим и напоминали о необходимости соблюдения всех правил безопасности.


Не остались без памятки ни хранитель новогодних традиций Дедушка Мороз, ни самый маленький гость на елке – малыш-снеговик. Теперь у каждого, кто побывал в субботу в «Городке», дома на елочке будет красоваться шарик от МЧС, напоминая людям о том, что жизнь – самое дорогое, что у них есть и ее нужно беречь, соблюдая безопасность во всем!







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пиротехника под контролем

Следующий пост

Мастер-класс от кальянной The Fog

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: