Станет еще холоднее

Аватар

По данным Росгидромета и Центра «Антистихия» 22-26 декабря на территории Владимирской области ожидается понижение температуры ночью до – 30 градусов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Владимирской области, связанных с увеличением количества пожаров.

ФГКУ «8 ОФПС по Владимирской области» обращается к гражданам — будьте предельно внимательны и осторожны. Ни в коем случае не применяйте для отопления помещений газовые плиты или самодельные нагревательные приборы. Постоянно следите за их исправностью, не проводите никаких ремонтных работ без участия специалистов.
При прекращении подачи тепла в жилые помещения сообщайте об этом администрации вашего жилищно-коммунального хозяйства или оперативному дежурному администрации муниципального образования по телефонам 05, 2-12-49.


Во избежание обморожений старайтесь сократить время пребывания на улице, особенно маленьких детей. Не трогайте металлические ограждения, турникеты и другие металлоконструкции голыми руками.

При возникновении любой беды круглосуточно и бесплатно можно позвонить в единую службу спасения по телефону 01, 112.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Обзор прессы. Выпуск № 4

Следующий пост

Пулеметы и автоматы у памятника Дегтярева

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: