В лесу погибла молодая женщина

Аватар
Вечером 17 июня произошла трагедия. В лесу, находящемся в южной части города, погибла молодая женщина.


Прогуливаясь с другом и маленьким ребенком в лесу на окраине города, женщина стала жертвой трагической случайности: не так давно в этом месте происходила валка деревьев, одно из которых не упало, а повисло, зацепившись за ветки соседних деревьев. Убирать его никто не стал. Во время сильного порыва ветра спиленное дерево упало на женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Мужчина с ребенком не пострадали, но малыш, на всякий случай, был доставлен в детскую больницу для проведения обследования.

Хочется обратить внимание на то, что за несколько часов до трагедии по радиостанциям и в сети интернет прошло информационное сообщение о неблагоприятных погодных явлениях на ближайшие сутки и обращение к жителям с просьбой не покидать свои дома во избежание несчастных случаев.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Уважаемые граждане, МЧС напоминает! Если вы слышите информацию о приближающейся грозе, усилении ветра и других неблагоприятных погодных явлениях — постарайтесь находиться в указанное время в безопасном месте. Не игнорируйте советы экстренных служб. Берегите себя и своих близких!
Телефон службы спасения — с городского 01, с мобильного 112.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Кремлевский выпуск

Следующий пост

Вакцинация против бешенства. 20 июня – на ул.Пролетарской

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: