Теперь и в Коврове! 3D реклама в городе. Это жара! ВИДЕО

Татьяна Горянина

Вот она и приходит, наконец-то — новая жизнь, в которой нет места самоизоляции и ограничениям! Лето встречает жарой и солнцем, а открытые вчера торговые центры летними товарами и… инновационной рекламой!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вопросы недели:

  1. Синоптики обещают 40-градусную жару. Вы готовы?
  2. Какую вещь или предмет вы купите в первую очередь после открытия торговых центров?
  3. Готов ли Ковров к 3D-рекламе? Как вы считаете, 3D-мониторы понравятся жителям города?

Очень приятно, что ковровчане возвращаются к привычной жизни в отличном настроении и с деловым настроем. Когда снимали этот выпуск отметили — такой позитивной энергетики от людей не исходило давно. А ведь раньше нередко — будем откровенны — наши респонденты смущались и сомневались, стоит ли входить в кадр и откровенно отвечать на вопросы.

Наверное, стоило пару месяцев пробыть наедине с собой, чтобы понять, какое это сокровище — возможность общение, возможность лично говорить, спрашивать, отвечать, улыбаться. Правда, пока улыбки у многих под масками, но глаза-то улыбаются!

Итак, первый вопрос — про погоду. Кто-то скажет: какой смысл говорить о погоде, ведь она меняется. Ну, во-первых, долгожданная жара — это как минимум, до конца недели, поэтому актуально. А, во-вторых, даже если похолодает и зарядит дождь всем нам будет приятно вспомнить, что был момент, когда мы все «страдали» от зноя. Лето же!

Второй вопрос, думается, актуален для всех. Что купить? На что купить? И что купить в первую очередь. Одежда — это понятно, тем более многие отмечают, что на изоляции в ту или другую сторону размер у них поменялся. А вот про косметику и духи девушки-респондентки очень правильно сказали — это надо слушать в офф-лайне.

Ну, и третий вопрос. Он про новое. Это очень приятно, когда в нашем небольшом городке появляется нечто современное, прогрессивное и трендовое. Такое, что бы привлекало в Ковров людей. Уверены, 3D-мониторы в общественных местах — это примета нового времени. Кстати, если обратите внимание, в числе предприятий, которые заказали услугу 3D-рекламы есть и наш портал! Мы же трендсеттеры!

Если вашему предприятию тоже захотелось представить себя в 3D-формате. обращайтесь — Projectsky Ru:

Официальный ВК-паблик Projectsky Ru;
Официальный Instagram Projectsky Ru
Телефоны: 8-930-031-38-92, 8-901-444-07-80

Всем отличного лета в офф-лайне!

VIDEO: Кирилл Жаворонков
VIDEO EDITING: Дмитрий Кулешов
REPORTAGE: Татьяна Горянина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дом-резиденция. История в псевдорусском стиле. ФОТО

Следующий пост

7 июля. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: