Мультипикник, спорт и море позитива! Фитнес-лето с Multifit

GK

Лето — долгожданная пора отдыха на пляже, походов на шашлыки, поездок на море по системе «все включено» или посиделок с друзьями на даче. Согласитесь, не совсем активный отдых. Тут недалеко и до лишних килограммов, от которых обычно так старательно избавляются.

Под палящим июньским солнцем мы зачастую забываем о необходимости поддерживать себя в форме, ленимся и расслабляемся. Но кто сказал, что забота об организме это утомительно?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Фитнес-клуб Multifit доказывает, что лето можно проводить активно, интересно и с пользой для души и тела.

Жаркий сезон клуб открыл грандиозным Мультипикником, аналогов которому в Коврове еще не было.

Около тысячи ковровчан пришли на футбольное поле парка им. Дегтярева, где их ждали самые летние, самые свежие и конечно же, самые спортивные активности.

6 групповых программ на свежем воздухе для всех желающих и для любого уровня подготовки, мастер-классы и открытые тренировки от инструкторов клуба, сюрприз от участников и победителей проекта «Делай тело» 3 сезон и, конечно же, призы за активное участие в эстафетах и соревнованиях.

В этот день любой мог получить клубную карту на месяц бесплатного фитнеса, сертификат на пробную тренировку или сувенирную кружку.

Тематические фотозоны и инста-принтер подарили гостям яркие снимки с мероприятия. Для детей работали сразу три площадки: аниматоры студии «Happу kids», батутный центр «Ярко-парк» и творческая студия «Фан-чулан». Родители могли спокойно отдыхать и наслаждаться занятиями и тренировками.

Ну и какой же пикник без вкуснейшей еды. На Мультипикнике угощения были на любой вкус! И абсолютно бесплатно для членов фитнес-клуба и их семей.


На этом летние сюрпризы от клуба не закончились — уже на этой неделе в Мультифит стартовало специальное предложение «Дарим лето!».

При покупке клубной карты на три месяца стоимость месяца фитнеса составит всего 1500 рублей. Это отличная возможность выгодно продолжить тренировки или начать свой путь в мире фитнеса.

А при приобретении годовой карты вы дополнительно получаете три месяца занятий в подарок. А также фитнес-тестирование тела на аппарате «Медасс», заморозку на 60 дней и возможность покупки карты в рассрочку.

Все подробности можно узнать по телефону 8 930 030-00-30

Ну и какое же лето без прогулок на свежем воздухе. А если это не просто прогулки, а занятия с пользой для души и тела, то вдвойне здорово. Каждую субботу в 8:00 от входа в фитнес-клуб стартует велопрогулка. В это же время на стадионе «Металлист» начинаются пробежки с тренировкой. А в 10:00 на спортплощадке у «Ледового дворца» вас ждут workout тренировки. Занятия эти для всех желающих и проводятся абсолютно бесплатно.

И все же самым неожиданным летним сюрпризом от Мультифит стал женский фитнес-тур с Юлией Тюриной. Со 2 по 9 июля на прекрасном курорте Турции участниц ждут тренировки и семинары, индивидуальная программа питания и фитнес-тестирование. Следите за новостями фитнес-клуба, из тура обещают много интересных материалов.

Вы до сих пор думаете, что лето создано только для отдыха на пляже, походов на шашлыки, поездок на море по системе «все включено» или посиделок с друзьями на даче?

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Московский балет и мимими. Концерт Lil Ballerine в Коврове. Эксклюзив!

Следующий пост

Каникулы с обаятельным хулиганом

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: