Счастливые часов не наблюдают или С днем рождения, «Мультифит»!

GK

Несколько дней назад исполнился один год фитнес-клубу «Мультифит» – настоящему центру здоровья, красоты и отличного настроения города Коврова! Пропагандист спортивного образа жизни, знаток новейших спортивных направлений, просто фанат здоровья, Артем Епифанов, распахнул двери огромного и современного клуба 12 месяцев назад.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как говорят в самом клубе — это были 54 недели интересных и удивительных открытий, 365 дней постоянного развития, движения, побед, съемок, тренингов, мастер-классов, акций, почти 6 тысяч часов ежедневной работы не только с 7 до 22, а непрерывной, круглосуточной работы!

И, что самое главное, это был удивительный год общения со счастливыми, красивыми и позитивными людьми. Потому что, все клиенты клуба «Мультифит» именно такие! Люди, которые с удовольствием приходят позаниматься, отдохнуть, добиться своих целей, снять напряжение или взбодриться; люди, которые уходят с чувством удовлетворения и мыслью о том, что сегодняшний день прошел для них с большой пользой!

Фитнес-клуб «Мультифит» активно участвует в жизни города и его жителей: один интересный проект сменяет новый, еще более увлекательный; одна за другой появляются новые акции, которые предвосхищают самые смелые ожидания горожан, день за днем клуб растет, совершенствуется и делает выбор для любителей спорта очевидным.

«Мультифит» и его сотрудники принимали участие в самых разных мероприятиях. В День России, 12 июня, они удивили город «Кроссфит Баттлом». Мероприятие прошло настолько успешно, что с еще большим масштабом и активным привлечением организаций г. Коврова и спортсменов из других городов «Мультифит» провел второй «Кроссфит Баттл» уже 15 августа.

Команда клуба участвовала в Дне Физкультурника, выступила с собственной программой «Скоростной подъем» на Скоростном спуске. Сейчас успешно и шумно идет проект «Делай тело», в котором несколько счастливчиков, под чутким руководством тренеров-наставников и нутрициолога, делают свое тело идеальным.

Очень часто в «Мультифите» проходят мастер-классы по различным направлениям, не так давно состоялась встреча со звездой бодибилдинга – Станиславом Линдером. Впереди планируется много новых, звездных встреч!

За год «Мультифит» открыл для своих клиентов наиболее популярные направления в фитнес-индустрии, здесь найдется всё и на любой вкус: занятия специально для мам и малышей (фитнес-мама), возрастная йога, TRX-петли (специальный тренажер, развивающий все группы мышц), кроссфит, латина, зумба, пилатес, хатха-йога, степ, сретчинг и многое другое.

Можно записаться на любые персональные тренировки, есть возможность получить индивидуальные рекомендации нутрициолога по правильному и спортивному питанию, пройти современное тестирование на определение состава тела, постоянно появляются новые клубные карты, позволяющие клиентам заниматься максимально эффективно, интересно и выгодно.

Команда «Мультифита», от административного состава до тренеров – это фанаты своего дела; активные, неравнодушные люди, стремящиеся к совершенству. Многие тренеры из категории фитнес-инструктор перешли в категорию мастер-тренер. Например, Максим Никулин, Елена Гущина, Фируза Мамедова.

Тренеры — это гордость клуба, помимо работы в «Мультифите» они занимаются и своей спортивной карьерой: Никулин Максим — кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, Рачилэ Андрей — мастер спорта по тяжелой атлетике, Фируза Мамедова – мастер спорта по дзюдо, самбо и универсальному бою, многократный призер и чемпион центрального федерального округа по дзюдо и самбо, призер Чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.

Все инструкторы групповых программ осваивают новые направления, посещают семинары, увлеченно развиваются. Прежде, чем запустить новое направление в клубе, тренер проводит мастер-класс, рассказывая о нем всем желающим и, конечно, показывая правильную технику выполнения каждого упражнения.

Не останавливаясь ни на секунду, не сбавляя свой темп, «Мультифит» и его друзья, клиенты и партнеры, весело и спортивно отпраздновали свой первый, насыщенный и яркий год, и вместе побежали дальше.

Всех членов клуба угощали в баре фирменным фитнес-коктейлем, разыгрывали ценные призы, вечером тренировки в тренажерном зале проходили под сеты диджея, а любителей групповых программ ждал фитнес-микс из зажигательных тренировок от Ларисы Гончаровой.

Атмосфера в клубе царила праздничная и, как всегда, дружелюбная. Команда «Мультифит» старалась уделить внимание абсолютно каждому гостю и поблагодарить своих клиентов за их выбор.

Остается только пожелать «Мультифиту» удачи в таком нужном, полезном и благородном деле! Вперед, к новым победам, идеям и горизонтам!



Фотограф: Александр Илларионов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

От базара до вокзала. И обратно.

Следующий пост

Опять призаДУМались

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: