Включай абстрактное мышление! ЖК «Акварели». Эпизод III. ВИДЕО

Татьяна Горянина

Эта информация обязательна к прочтению для всех, кто хотел, но не успел приобрести квартиру в жилом комплексе «Акварели» на улице Сергея Лазо.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

GK внимательно следил за проектом «Акварели» с 2019 года, тот репортаж вызвал интерес читателей.

После досконального обследования в компании с представителями застройщика мы признали, что дом действительно высокотехнологичный, комфортный и очень удачно расположен.

Минус, насколько помнится, был только один – не все желающие успели там приобрести жильё.

Но нам тогда было сказано, что это первый дом. У него будет «два брата». И действительно — сейчас в самом разгаре строительство второй 17-этажки, а ещё…

Сегодня, 1 апреля, стартовали продажи в третьем доме, который построят по абсолютно идентичному проекту.

Это «Акварели-III». Пока только в 3D…

…, но уже сейчас нет ни малейших сомнений, что именно так всё и будет выглядеть – ведь первый «акварельный» дом – вот он!

Друзья, записывайте адрес – улица Сергея Лазо,5. И тогда шансы, что этот адрес станет вашим, существенно возрастают.

Первый спойлер о предстоящем строительстве уже есть на официальном сайте девелопера, проходите и читайте – страничка ЖК «Акварели от Континента».

То, что проект «Акварели» отличается от других новостроек, заметили ещё в начале, когда наблюдали за возведением первой 17-этажки. Сейчас, когда дом заселён, когда уже распроданы квартиры в строящемся втором здании, всё указывает на то, что и третья «акварельная высотка» заселится максимально быстро. Жить тут будет как минимум прикольно. Ничего общего с привычным всем нам представлением о том, как выглядит «спальный район». Уснёшь тут, с такими-то яркими фасадами.


Даже сейчас, в самое «нерекламное» время года нам удалось сделать фото, которые, уверена, мотивируют отправиться сюда на ПМЖ. Однако фасад – это снаружи, а главное внутри.

На современные стеклопакеты с отличной шумоизоляцией ещё на стадии отделки обратили внимание. Сейчас, когда идёт возведение второго дома, жители первой 17-этажки, уверена оценили: вроде бы и стройка рядом, и никаких неудобств в связи с работой строительной техники. Не слышно же!

Важную роль в шумоизоляции играют не только конструкции окон, но и сами стены. И здесь застройщик позаботился о комфорте жителей заранее и усилил звукоизоляцию полов и стен между квартирами еще на этапе строительства.

Как уже было сказано выше, дома в «Акварелях» монолитные. На данный момент это первые в Коврове дома такого типа. Помимо прочности и экологичности у монолитной постройки есть ещё ряд преимуществ. Прежде всего, в ней минимум несущих стен.

У новосёлов не будет типичной проблемы, когда хочется убрать какую-то стенку, что-то совместить и проч., и это упирается в планировочное решение. Конечно, народ нередко идёт на заведомое нарушение – жить-то хочется в комфортной локации, а не тратить время на бесконечные сборы разрешений от чиновников. В «Акварелях» МОЖНО ВСЁ И СРАЗУ!

Впрочем, судя по предлагаемым планировкам, возможно и не потребуется ничего ломать и перестраивать.

И вот ещё что. В «Акварелях» хороши не только квартиры, подъезд тоже впечатляет своей дизайнерской отделкой — плитка, зеркала, лифты с музыкой. Однако при всей яркости красок фасадов, общее впечатление и атмосфера локации удивительно спокойная.

Даже сейчас, невзирая на бурное таянье снегов при отсутствии локальных ливневых стоков, на фоне стройки, видишь перспективу. И можно даже сказать, что слышишь эту перспективу!..
Смотрим с высоты уже отстроенного дома и мысленно представляем. Что видим?

Третья 17-этажка по замыслу строительной компании должна логически завершить комплекс зданий. Три – отличное счастливое число!

Чтобы убедиться, что все заявленные характеристики будущим новосёлам гарантированы, заехали посмотреть, как уже сейчас живут в первой сданной 17-этажке ЖК «Акварели» (о которой рассказывали на стадии отделки).

Фоторяд, надеемся, впечатляет и убеждает, что всё будет ровно так же замечательно и во втором, и в третьем многоквартирных домах.

И, конечно же, местоположение. То, что вызывает белую зависть, у очень и очень многих. Ну, надо же было так удачно «забуриться»! Улица Сергея Лазо — это рубеж между центром деловой активности ковровчан и той частью города, которая стремительно развивается.

Буквально всё для жителей — одна из лучших школ, комфортабельный детский сад, современный торговый центр, не менее современный медицинский центр, пересечение транспортных артерий с регулируемыми перекрёстками и остановки общественного транспорта. Более удачного места для проживания в Коврове на сегодня, пожалуй, не найти. И не только сегодня, но и в обозримой перспективе, заметьте!

… Прогулка по «Акварелям» (даже в столь неудобное для пешеходов время мартовской распутицы) окончательно убедила — это абсолютно реальное сочетание престижа, качества жизни и безопасности. И…

Если вы не успели купить квартиру в первых двух домах комплекса, то ЖК «Акварели от Континента» III — отличная возможность это исправить!

Кстати, так как это последний дом комплекса, то и стройки в районе больше не будет. А значит после сдачи вас ждет только тишина. Первый дом жилого комплекса на ул. Строителей, 45 уже заселен! Второй дом на ул. Сергея Лазо, 7 будет сдан в эксплуатацию в конце 2021 года!

Точно запомнили адрес?

Улица Сергея Лазо, 5. «Акварели-III». УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

P.S. И ещё один спойлер! С учётом того, что по прогнозам количество желающих может превысить количество квартир и в третьем доме, всё равно не отчаивайтесь. Уже в мае запланирован старт продаж ЖК «Панорама» на площади Победителей, 4. Это еще один многоквартирный дома в стиле микрорайона «Славный». Его особенность — полукруглая форма и панорамный вид прямо на площадь Победителей и будущую пешеходную аллею. Но это уже совсем другая история…

По вопросам приобретения жилья в ЖК «Акварели» можно обращаться:

Адрес: ул. Строителей, 28.
Телефон: 8(49232)6-15-15.

Официальный сайт ООО Специализированный застройщик «СК Континент».
Официальная группа в «Одноклассниках»
Официальный паблик во «ВКонтакте»
Официальный аккаунт в Instagram
Официальный аккаунт в FB
Официальный YouTube-канал.

Следите за новостями от «СК Континент»!

VIDEO-EDITING&PHOTO-BACKSTAGE: Дмитрий Кулешов
REPORTAGE: Татьяна Горянина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Малыгинский школьник содержит птиц и кроликов. По бизнес-плану! ВИДЕО

Следующий пост

1 апреля. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: