Доброе детство в добром городе

GK

Любой хороший родитель хочет для своего ребенка только самого лучшего: высокопрофессиональных преподавателей, полезного питания, развивающих игрушек и максимально интересного и полезного досуга. И теперь во Владимирской области появилось место, которое полностью соответствует всем требованиям ─ Доброград!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как развивают детское направление в новом уникальном городе, рассказал директор детского лагеря Доброграда ─ Сергей Гордеев.

Как здорово, что все мы здесь…

С.Г.: Все началось с организации детского летнего лагеря в Доброграде. Этим мы занимаемся уже не первый год, и, учитывая, что каждая смена привлекает все больше желающих, у нас действительно получилось создать ту самую атмосферу счастливого и безоблачного детства, при этом внедрив самые прогрессивные развивающие программы (что так важно для родителей наших маленьких гостей).

Этим летом у нас пройдет уже шесть смен круглосуточного лагеря для детей от восьми лет, первая стартует 4 июня. И также мы организуем детскую площадку дневного пребывания для малышей с пяти лет, с ежедневным бесплатным трансфером из Коврова. Стоимость за смену составляет от 14 до 21 тысячи рублей, продажи уже открыты. Путевки разбирают достаточно быстро, поэтому мы просим родителей не откладывать покупку. Для круглосуточного пребывания предусмотрено пятиразовое питание по специально разработанному детскому меню, для дневного ─ трехразовое.

В лагере с ребятами поработают профессиональные педагоги и аниматоры, а также спортивные тренеры. Для обитателей лагеря будут доступны мини-гольф, веревочный парк «Белка-Летяга», спортивный комплекс, новый современный скейт-парк, туристические и вело- тропы. Также для детей проведут разнообразные квесты и полезные мастер-классы, творческие занятия. Мы сделаем все для того, чтобы досуг был максимально разнообразным и полезным для развития наших маленьких подопечных.

Добавлю, лагерь работает не только летом. Например, этой зимой, в каникулы, мы организовали тематическую смену «Новогодняя планета». Ребята знакомились с традициями празднования Нового года в различных странах, проводились мастер-классы по изготовлению национальных нарядов и украшений, игры и интеллектуальные поединки. Также в течение смены проходили ежедневные спортивные соревнования, причем кроме привычных дисциплин, мы устроили турнир по традиционной русской спортивной игре в городки, и всем без исключения удалось поучаствовать в различных зимних забавах: покататься на лошадях, с горки на ватрушках, за снегоходом на банане и даже на упряжке с хаски.

Встречаем весну в Доброграде!

С.Г.: На весну в Доброграде тоже запланировано несколько событий и праздников, в том числе детских. Афишу с описанием каждого можно найти на нашем сайте в разделе «Календарь мероприятий». И также с 27 марта по 1 апреля, в каникулы, у нас начнет работу детская площадка, в рамках которой пройдет весенний детский фестиваль «Путешествие во времени». Он в игровой форме познакомит участников с культурой и обычаями разных эпох. Для маленьких гостей на время фестиваля предусмотрен транспорт и питание.

Последний наш проект ─ это детский развивающий клуб выходного дня. На несколько часов в субботу и воскресенье мы организуем досуг для детей. И пока ваши малыши заняты с нашими профессионалами, вы сможете спокойно заняться неотложными делами. Такая практика еще пока не сильно развита в нашей области, но думаю, что это будет очень востребовано при той тотальной нехватке времени, которую испытывают родители. Особенно те, у кого нет возможности попросить посидеть с ребенком бабушек и дедушек. Да и просто кто хочет, чтобы их детки проводили свободное время с пользой, а не за просмотром ТВ или компьютерной игрой. Так что с удовольствием приглашаем маленьких гостей и их родителей к нам в Доброград!

Телефон бесплатной горячей линии:
8 (800) 200 80 50

Все подробности на сайте: gorod-dobrograd.ru

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Невеста для Кощея. Переполох в альтернативной Руси

Следующий пост

Торговые точки и свежий фасад. АТС ждет обновление

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: