Интернет-реклама

GK

21 век по праву можно назвать веком Интернета. Уже трудно себе представить современного человека без компьютера, а современный компьютер – без возможности выхода во всемирную сеть.


Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По статистике более 30% ковровчан регулярно используют ресурсы сети Интернет. А это, ни много, ни мало – 44 000 человек в возрасте от 10 до 70 лет. Средний пользователь проводит в Интернете 19 дней в месяц. Огромнейшая аудитория, которая уже несравнима ни с какими другими средствами массовой информации.

Все больше компаний используют возможности всемирной паутины для развития своего бизнеса. В условиях жесткой конкуренции Интернет стал самым выгодным местом для размещения рекламы.

Что же «толкает» нас к Интернету?

Во-первых, это цена. Интернет-реклама значительно дешевле других видов рекламы. Так, средняя стоимость одного просмотра на телевидении составляет несколько десятков рублей, а в сети Интернет – всего несколько копеек.

Во-вторых, интернет-реклама интерактивна, и может служить прямым инструментом продаж, ведь формат рекламы ничем не ограничен.

В-третьих, этот вид рекламы является самым оперативным, то есть изменения, внесенные на сайт, становятся доступны для пользователей в течение нескольких секунд.
И, наконец, доступность. Реклама в сети работает круглосуточно, в любое, удобное для себя время, человек может найти интересующую его информацию. Кроме того, со сколькими друзьями вы сможете поделиться заинтересовавшим вас объявлением в газете? В лучшем случае, вы купите еще пару газет и подарите их. С телевидением и радио этот вопрос решается еще сложнее. А вот в Интернете все предельно просто – отправил ссылку друзьям и пусть смотрят!

На ковровском рынке рекламы одним из самых крупных стало агентство «PROMO». Это молодая креативная команда, предоставляющая огромные возможности в развитии вашего бизнеса.

«PROMO» — это в первую очередь большой выбор рекламных площадок:

WWW.KOVROV.RU — один из самых старейших сайтов города. Множество разделов: новости, афиша, объявления, каталог организаций, легендарный форум и многое другое. Cайт www.kovrov.ru на сегодня один из новостных лидеров по посещаемости. В день ресурс просматривают не менее 1400 человек, а в месяц – 14500.

WWW.ZONEITNET.RU — развлекательный портал в сети ITNet. Проект доступен только локальным пользователям, но это не мешает ему быть самым посещаемым нашим сайтом. В день сайт посещают не менее 3000 человек, а в месяц – 21000.

WWW.GORODKOVROV.RU — рассказывает о самых интересных событиях Коврова, массовых мероприятиях, жителях города, предприятиях, а так же обо всем новом! Кроме баннерной рекламы возможны совместные проекты, брендовые страницы и многое другое. В день на сайт заходят не менее 500 человек, а в месяц – 8000.

COMMFORT.ORG — чат, в котором ежедневно общаются тысячи жителей нашего города. Чат в основном популярен у молодежи. Одновременно доступны до 1000 ковровчан.

Если вас интересует создание брендовых сайтов, сайтов-визиток, корпоративных или персональных сайтов – вы не ошибетесь, обратившись в агентство «PROMO». Самые современные рекламные интернет технологии будут работать на вас.

Вам необходимо провести рекламную кампанию? Доверьте эту работу профессионалам.

Оригинальные и эффективные рекламные кампании станут залогом вашего успеха!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Своими ногами по Кубку Кремля

Следующий пост

Ковров – Город Воинской Славы!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: