Не желаете пообедать по-советски?

Ян Курганов
Сейчас никого не удивишь итальянской пиццей или японскими суши. А вот ностальгия по знакомым из советского детства блюдам у нас все еще осталась: иногда так хочется обыкновенных котлеток с гречкой и макарон по-флотски. Где же насладиться этими блюдами? — В новой «Советской столовой» на ул. Строителей, 28.


Найти это место просто: новый дом напротив супермаркета «АТАК». Далее все элементарно, обходим дом снаружи, находим значок пункта питания и вывеску «Советская столовая». Пройти мимо нее почти невозможно.

Заходим во внутрь и сразу видим прейскурант цен и изображения с советскими лозунгами на стенах. В этой столовой их много, поэтому клиентам старшего поколения будет что вспомнить, а новому чему поучиться.

Почти сразу мы проходим к линии раздачи еды. Обслуживают быстро, без лишних вопросов. Цены не кусаются. Их размер примерно равен среднему по ковровским столовым.

После получения своего обеда, мы садимся за понравившийся столик, которых здесь достаточно много. Весь интерьер в красно-белых цветах, на стенах, опять же, картинки с лозунгами и фоном играет старая советская музыка.


Как говорится: «Я поел и не забуду за собой убрать посуду», т.е. тарелки за собой убираем сами.

Стильное оформление, хорошая кухня, приятная атмосфера – все это сочетается в «Советской столовой»

Режим работы столовой:

с 9:00 до 18:00 без выходных.



Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Памяти Антона Сапожникова

Следующий пост

Средние школы хотят сделать платными

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: