Остановка на Шмидта. «All inclusive»

GK

В Коврове на остановке поставили мягкий диван. Остановка Шмидта. Радовались все. Особенно те, кто любит спать там. Ибо спать на жёстких лавках — не комильфо.

Чуть ли не во всех ковровских ВК-группах появилась информация: «Красиво жить не запретишь! Теперь ждать тралик — настоящий кайф». И к надписи прилагают фото с разных ракурсов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Не хватает только занавесок, журнального стола и ковра. А если ещё кондишн поставить с холодильником, который сам будет наполняться едой. Вообще улёт.

Ждёшь так «тройку», поздно вечером. Полчаса, час… Присел на диванчик, открыл холодильник, перекусил на дорожку. И поехал. Красота!

Помечтали, пофантазировали. И поехали на эту чудо-остановку. Приезжаем. А там…

Ни дивана, ни холодильника. Ничего! Недолго диванная история продолжалась. В социальных сетях по поводу новинки уже начали активно шутить. Многие даже начали называть это место «остановкой специального назначения для бойцов диванных войск». А сейчас что? Необычной остановки в Коврове уже просто напросто нет. А жаль.

На других остановках общественного транспорта в ближайшее время появление мягких диванов не ожидается. Хотя. Может кто-то и повторит подвиг. Свой старенький диван вынесет не на помойку, а сразу… на остановку!

Тема диванов не раскрыта. Верните на родинуШмидта!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дорожные миллионы. Куда намажут асфальт этим летом?

Следующий пост

Где сделать фото на аву? Фотозона мечты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: