Праздник надо носить с собой. Видео

GK

Spider-Man, Mickey Mouse, Bambolbi и многие другие прямо у вас дома! Это реально в Коврове! Организация детского праздника чаще всего ложится на плечи родителей, нужно и на стол накрыть, и гостей развлечь, и проследить за всеми маленькими участниками праздника. На помощь мамам придет агентство «Happy kids»! Эти ребята любое мероприятие сделают интересным!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Аниматоры не только покажут представление, но и присмотрят за детьми, накормят малышей и займут интересным делом! Каждый праздник для детей становится особенным событием, и допустить, чтобы ребенок грустил, никак нельзя! Аниматоры сделают торжество не только интересным, но и полезным, освободив взрослых от лишних хлопот.

К услугам родителей большой выбор веселых персонажей. Клоуны, Микки и Мини Маус, Человек Паук, фея и многие другие…

Удивить детей есть чем! Тут и шоу мыльных пузырей, и волшебная лаборатория!

Одни трансформеры чего стоят! Самые натуральные!

Могут даже детей в персонажей превратить! С помощью аквагрима любой ребенок пропитается атмосферой праздника.

В перечне услуг «Happy kids» так же поздравление в окно. Оригинальное поздравление никого не оставит равнодушным. Ведь подумайте, часто ли можно увидеть в нашем городе человека, спускающегося с крыши с букетом цветов?! Такое поздравление запомнится надолго и детям, и взрослым!

Отвечает за организацию праздника — Ксения Нежельская.

— Начала заниматься тем, что лучше всего умела делать – дарить детям праздник! Эмоции детей дают силу и энергию! Сначала организовывала праздники для младшего брата. Затем, для своего ребенка! Так постепенно начала работать. Сначала организовывала праздники знакомым, потом клиентов стало больше. Сейчас, «Happykids» — это целая команда, которая дарит детям счастье!

GK: Кто прячется за масками персонажей?

— Моя команда – это активисты, КВНщики, которые любят выступать, любят дурачиться. Есть и артисты цирковых направлений и альпинисты. Мы поставили перед собой цель – удивлять! Пока неплохо выходит!

GK: Чем будите удивлять в этом году?

— Роботами! Не сомневаюсь, что они «взорвут» залы! Во Владимирской области таких шоу совершенно точно ещё не было! Это наш совместный проект с владимирской компанией «Дари Поступок». Наши Бамблби и Оптимус Прайм будут гастролировать по всем городам региона!

GK: Ваши шоу только для детей?

— Прежде всего, для детей. И для подростков до 16 лет. Обожаю детские эмоции, это непередаваемо! У нас уже есть постоянные клиенты, которые заказывают аниматоров почти каждый месяц.

GK: Одни и те же программы каждый день?

— У нас нет конкретных номеров для каждого аниматора, к праздникам делаем номера индивидуально. Часто аниматоры импровизируют. Мы всегда придумываем новое!

GK: К новогодним праздникам будет что-то оригинальное?

— С прошлого года практикуем услугу «Дед Мороз в окно». В городе это делаем только мы! Дед Мороз спустится в квартиру и войдет через окно! Реакция детей потрясающая! Такое поздравление они запомнят надолго! Также есть стандартные поздравления Деда Мороза со Снегурочкой.


Подробности в социальных сетях:

Группа "ВКонтакте""

Группа в "Одноклассниках"

Аккаунт в "Инстаграм"

И на официальном сайте "Happy kids"

Заказать аниматора можно по телефону: 8 (904) 859-79-36

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Для сильных и независимых. Планы на неделю

Следующий пост

Шоу-магазину «Вечеринки и Праздники» – 5 лет!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: