#давабузики. Ковров в эпицентре событий. Произошло страшное…

GK

Буквально вчера вся страна следила в инсте за празднованием ДР теледивы Бузовой. Певица организовала настоящее шоу для многочисленных звезд и отечественного бомонда. Ольга дала для своих гостей настоящий концерт, исполнив свои хиты и сменив несколько платьев. В какой-то момент культурный вечер, где угощали чёрной икрой, превратился в стриптиз-шоу с горячим тверком. В главной роли, конечно, именинница.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Веселье сменилось на слёзы и дрожащий голос. На вечеринке Ольга Бузова попросила журналистов не задавать ей вопросы по поводу расставания с Давидом Манукяном. Обеспокоенные ковровчане, проснувшись сегодня утром, не стали скрывать своего разочарования.

Вадим Садретдинов, ведущий:

Я вчера следил за празднованием дня рождения Бузовой. Обижен на неё, почему пригласила другого ведущего? С другой стороны, жалко её. До последнего думал, что увижу на кадрах Даву. Его не было. Я расстроился. Не могу больше думать ни о чём. Просыпаюсь и переживаю, как же там Бузяша, а засыпаю с мыслями о Даве и его роли на руке. Предлагаю отмечать день траура в TikTok по случаю их расставания.

Напомним, несколько дней назад ведущая объявила о расставании с Давой. Сам рэпер пока хранит молчание и не комментирует перемены в личной жизни. Пиарщица блогера уверенна, что Бузова специально его бросила, т.к весь этот скандал – хорошо спланированная работа пиар-службы певицы.

Сейчас рэпер полностью сосредоточен на проекте «Танцы со звездами». Но и тут его ждала чёрная полоса. Манукян получил серьёзную травму руки и вынужден был обратиться к специалистам. А Оля? С размахом отметила вчера ДР. А сегодня, что не характерно для нее, не появилась в сторис. Ковровчане снова на панике.

Сархан Исмиев, IT-специалист:

Вы не представляете, как я переживаю разрыв Бузовой и Давы! Это же сначала надо погуглить, кто эти люди, прочитать их историю знакомства, посмотреть на их творчество, узнать причину расставания! А потом понять, что мои проблемы даже не стоят с ними в одном ряду.
Пойду, пожалуй, выпью чашечку чая за то, чтобы они друзьями хотя бы остались…

На этом история не закончилась. Сегодня с самого утра наш директ взровали подписчики. Просили одного: спокойствия. Фанаты не могут определиться был ли это пиар-ход или настоящие чувства? Обманули ли звёзды своих ковровских поклонников или это временный разрыв? Мы обратились за комментарием к бывшему главному претенденту на сердце Оли и победителю в шоу «Замуж за Бузову» — сыровару из Суздаля Денису Лебедеву. Денис не стал ворошить прошлое/настоящее или будущее. Всё, что касается Оли, он от комментариев отказался.

Два с половиной года назад мы писали уже об отношениях между сыроваром и теледивой: «Слёзы Бузовой. Жених из Суздаля оказался «чудовищным и бездушным». Романтика тогда закончилась, так и не успев начаться. Ольга написала пост, что она была счастлива, но не может принять избиение и разгульный образ жизни. Мысли о цикличности ещё больше не дают. Ведь исход у love-story с каждым последующим спутником девушки одинаковый.

На помощь пришла главная сваха Сябитова. Переживая за судьбу певицы, она предложила свою десятку достойных кавалеров для поп-дивы. Среди них звездные холостяки Филипп Киркоров, Гарик Харламов, Прохор Шаляпин, Дмитрий Нагиев, фигурист Дмитрий Соловьев, футболист Федор Смолов, стоматолог Антон Криворотов, рэпер Моргенштерн, тиктокер Илья Милохин, блогер Илья Соболев.

Роза Сябитова:

Единственный нереальный человек из всего списка — Моргенштерн. Это, судя по всему, похожий проект, вот они как раз сойдутся на фоне, — заявила ведущая «Давай поженимся».

Оль, сорян, Алишер уже занят. Как насчёт холостяков из Коврова? Кто у нас из шоубиза и свободны? Может, @dj.hertz или @daniilegorov_official?

Фото из Instagram-аккаунтта Daniil Egorov

Мы решили опросить нашего друга из Берлина Александра Ситникова на тему «Как он переживает разрыв известной влюбленной пары?». Его ответ удивил:

Бузова? Dava? Кто эти люди? Вряд ли здесь, кто-то знает их. Это все равно, что я у тебя про Хелену Фишер или про Сару Коннор спрашивать буду. Вот, Пугачёву знаем.

Продолжим следить за развитием событием. Пишите в direct.

P.S: пока готовили материал, Dava вышел на связь. Прямо из кабинета врача он обратился ко всем тем, кто за него переживает: «Многое хочется сказать, но я промолчу. Вижу каждое сообщение». В конце поблагодарил за поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Пятый дом» – дворец для… История вопроса и перспективы. ВИДЕО

Следующий пост

Смертельное ДТП. Женщина погибла после столкновения с мусоровозом

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: