Регистратуру прикроют. Как записаться на приём?

GK

Портал «Регистратура33.рф» к июлю 2017 года станет сугубо информационным и будет содержать сведения, касающиеся только расписания работы врача, а также наличия свободного времени для записи к специалисту.

Запись на прием будет доступна только через Единый портал государственных услуг. Как сообщили в Департаменте здравоохранения Владимирской области, это позволит максимально снизить возможность злоупотребления электронной услугой (когда пациент многократно записывается к врачу и не приходит на прием).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Фото из открытых источников

Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале государственных услуг можно уже сейчас, а с 1 июля пациенты получат дополнительные возможности использовать все сервисы кабинета «Мое здоровье».

Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той или иной поликлинике или участку, оформить полис ОМС и так далее.

Предполагается, что новый сервис улучшит качество электронных услуг и в конечном счете повысит уровень доступности медицинской помощи для населения Владимирской области.

Кроме того, электронная площадка будет хранить информацию о результатах ранее пройденных обследований и содержать сведения обо всех обращениях пациента за медицинской помощью.

Доступ к личному кабинету смогут получить только зарегистрированные пользователи Единого портала государственных услуг, предварительно введя логин и пароль для входа на портал.

Департамент здравоохранения призывает жителей 33 региона более активно регистрироваться на Едином портале госуслуг: в настоящее время только 4% жителей области зарегистрированы на электронном портале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Неподдельное удовольствие

Следующий пост

MrUltimatum о друге, йоркшире и питерском формате

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: