GK тестирует «Выйти из комнаты»

GK

Это круче любой компьютерной игры! Квест в реальности теперь есть и в Коврове! GK – первые, кто опробовал его на себе!

Ровно на час вы оказываетесь в РЕАЛЬНОЙ лаборатории сумасшедшего профессора! Эксперименты над человеческим телом, опыты, попытки создать идеального человека – вот с чем вам предстоит оказаться наедине вживую!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!



«Не выходи из комнаты, не совершай ошибки».

Из такой комнаты выбраться хочется поскорее и без потерь! Отдельные детали вызывают сначала ужас, а потом смех – вот такие резкие контрасты! А когда появляется сам профессор… Не переживайте, спойлеров не будет!

Научные опыты во благо человечества имеют порой непредсказуемый результат и необратимые последствия! Выбраться из тайной лаборатории безумца и не стать очередным материалом для страшных экспериментов — главная задача вашей команды!


Как это было с нами. Решившись стать первопроходцами, мы даже предположить не могли, какие испытания нас ждут! Но, скажем вам откровенно, если хоть у одного человека вашей команды есть логика (или ее задатки), выход из комнаты вы найдете. А если все у вас в команде ловкие, смелые и умелые – за час вы справитесь без труда!

Будьте готовы, вас ждет много хитростей и уловок! Не забывайте про бдительность! А главное – ничего (и никого) не бойтесь!


А вообще это не первый реальный квест в Коврове. «Сердце дракона» открылся всего пару месяцев назад, но уже успел полюбиться ковровчанам. 9 ключей, 9 замков, 1 команда (7+) и ровно 1 час на то, чтобы открыть и спасти Сердце Дракона, используя подсказки, которые разбросаны по всей комнате!

Квест «Сердце Дракона» уже опробовали на себе маленькие (и не очень) жители Коврова, остались довольны собой и счастливы, что спасти чудесное мифическое существо удалось. А создатели квеста отмечают, что дети справляются с заданием гораздо лучше взрослых.

В «Закрытом эксперименте» все по-взрослому! Много хитрых выдумок и заданий, способных застать вас врасплох!
Итак, если у вас есть четверо взрослых (18+) отважных, смелых знакомых, у которых с логикой все в порядке, посоветуйте им этот новый проект «Закрытый эксперимент».

На что готов ты, оказавшись взаперти?

Запись на игру и все вопросы по телефону: 8-904-033-54-42, а также в группе Вконтакте «Тайм-кафе Квест».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Женщина попыталась покончить с собой.Видео

Следующий пост

За два дня сбили двух велосипедистов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: