Официально

152 кандидата в депутаты. Кого будем выбирать? Список

0 8655
Выборы пройдут 8 сентября 2019 года. На 2 августа были официально зарегистрированы в качестве кандидатов 125 человек.



13 августа по неизвестным причинам свою кандидатуру снял кандидат в депутаты по 6-му округу Александр Буцанов, 1963, «Единая Россия», зав. хозяйственным отделом Ковровского медколледжа.

Прежде чем приступить к обзору кандидатов, полезно будет знать к какому округу относиться ваш адрес — список избирательных округов Коврова.

Кто собрался в депутаты: имя, возраст, место работы

Округ № 1.
  • Михаил Александров, 1984, «Единая Россия», мастер ЗиД.
  • Юрий Иванов, 1981, ЛДПР, слесарь ООО «Вектор-33».
  • Владимир Соколов, 1959, самовыдвижение, эксперт объединения профсоюзов России СОЦПРОФ.

Округ № 2.
  • Андрей Антонов, 1959, КПРФ, начальник сектора лаборатории в Московском физико-техническом институте.
  • Александр Клюшенков, 1952, самовыдвижение, директор КЭЧ.
  • Евгений Павлов, 1949, самовыдвижение, зам. директора Первомайского рынка.
  • Сарван Рагимов, 1968, «Единая Россия», зам. начальника цеха № 63 ЗиДа.
  • Владимир Соколовский, 1958, ЛДПР, зам. директора ООО «Новость».

Округ № 3.
  • Эдуард Зубов, 1968, «Единая Россия», директор Ковровского медколледжа.
  • Сергей Кресов, 1969, ЛДПР, индивидуальный предприниматель.
  • Александр Тихомиров, 1971, КПРФ, индивидуальный предприниматель.

Округ № 4.
  • Денис Бутылин, 1980, ЛДПР, домохозяин.
  • Николай Смыслов, 1981, «Справедливая Россия», домохозяин.
  • Александр Шубин, 1985, «Единая Россия», ведущий инженер-конструктор ЗиДа.

Округ № 5.
  • Вячеслав Карпихин, 1961, КПРФ, сторож Владимирского лесхоза.
  • Елена Меланьина, 1973, «Единая Россия», заведующая детсадом № 35.

Округ № 6.
  • Алексей Гусев, 1978, ЛДПР, директор школы борьбы им. Рыбина.
  • Дарья Кудрявченко, 1982, «Справедливая Россия», директор по развитию бизнеса ООО «Технопрогресс».
  • Анджела Петухова, 1983, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», зав. подразделением клинической больницы «РЖД-медицина».

Округ № 7.
  • Денис Кривчиков, 1985, «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель.
  • Юрий Тароватов, 1968, «Единая Россия», начальник управления по работе с персоналом ЗиДа.
  • Юрий Тискович, 1960, самовыдвижение, начальник смены производства № 1 ЗиДа.

Округ № 8.
  • Евгений Аганин, 1956, «Единая Россия», начальник административно-хозяйственной службы ВНИИ «Сигнал».
  • Максим Белов, 1986, самовыдвижение, индивидуальный предприниматель.
  • Вадим Матус, 1959, КПРФ, сменный мастер НПО «Вояж».
  • Максим Назаренко, 1980, самовыдвижение, управляющий моечным комплексом фирмы «АМ Сервис».
  • Егор Смирнов, 1991, ЛДПР, инженер фирмы «АБИ Продакт».
  • Надежда Фульга, 1986, «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель.

Округ № 9.
  • Мария Иванова, 1988, ЛДПР, учитель школы № 10.
  • Андрей Козлов, 1969, самовыдвижение, начальник отдела службы защиты гостайны ЗиДа.
  • Никита Половников, 1988, «Справедливая Россия», начальник отдела компании «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области».
  • Роман Рябиков, 1976, «Единая Россия», начальник управления делами ЗиДа.

Округ № 10.
  • Михаил Зуйков, 1973, «Единая Россия», начальник производства «Аскона-ВЕК».
  • Олег Крылов, 1974, самовыдвижение, комплектовщик «Аскона-ВЕК».
  • Юлия Крылова, 1980, самовыдвижение, менеджер по отгрузкам ООО «Литвуд».
  • Андрей Некрасов, 1978, самовыдвижение, старший мастер ЗиДа.
  • Юрий Некрасов, 1989, самовыдвижение, водитель, монтажник ООО «ТехСтройРесурс».
  • Алёна Некрасова, 1990, самовыдвижение, раскройщик ООО «Литвуд».
  • Галина Папилова, 1958, ЛДПР, индивидуальный предприниматель.
  • Анна Фадеева, 1993, самовыдвижение, менеджер по госпитализации ПКМЦ.
  • Дмитрий Фомичёв, 1972, «Справедливая Россия», директор ООО «Русский стиль».
  • Илья Фомичёв, 1975, самовыдвижение, водитель ООО «Атланта».
  • Сергей Шолохов, 1962, самовыдвижение, инженер «СЗ Аскона Инвест».

Округ № 11.
  • Валентина Андреева, 1959, КПРФ, пенсионер.
  • Олеся Дрозд, 1980, ЛДПР, зам. руководителя ИП.
  • Ольга Маркеева, 1965, «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель.
  • Дмитрий Травкин, 1975, «Единая Россия», начальник цеха ВПО «Точмаш».
  • Михаил Шикин, 1963, самовыдвижение, зам. главного инженера ЗиДа.

Округ № 12.
  • Михаил Волгин, 1986, «Единая Россия», главный специалист ВПО «Точмаш».
  • Анатолий Никифоров, 1963, ЛДПР, домохозяин.
  • Алексей Рынза, 1978, самовыдвижение, адвокат.



Округ № 13.
  • Сергей Гуржов, 1971, «Единая Россия», начальник цеха ЗиДа.
  • Алексей Жихарев, 1995, самовыдвижение, менеджер ЗиДа.
  • Максим Седенков, 1988, ЛДПР, директор ООО «Эстетикдент».
  • Илья Серёгин, 1989, КПРФ, инженер-конструктор СКБ ПА.

Округ № 14.
  • Илья Вторников, 1982, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», временно неработающий.
  • Сергей Парциков, 1960, «Единая Россия», начальник управления безопасности и режима КБ «Арматура».
  • Алексей Шерстнёв, 1961, ЛДПР, специалист по безопасности ООО «Вода Стародубская».
  • Сергей Яшнов, 1973, КПРФ, ведущий инженер КЭМЗ.

Округ № 15.
  • Алексей Багров, 1990, КПРФ, дворник ТСЖ «Олимп».
  • Юлия Бобрулько, 1985, самовыдвижение, зав. сектором ДК им. Дегтярёва.
  • Александр Мальцев, 1971, ЛДПР, мастер участка КФ «Владимиртеплогаз».
  • Владимир Шилов, 1961, «Единая Россия», зам. председателя профсоюзной организации ЗиДа.

Округ № 16.
  • Елена Клочкова, 1974, «Единая Россия», операционный директор Торгового Дома «Аскона».
  • Владимир Львов, 1989, ЛДПР, студент.
  • Владимир Самыгин, 1977, самовыдвижение, директор фирмы «Арес Моторс».
  • Артём Филиппов, 1988, «Справедливая Россия», директор фирмы «Ютем».



Округ № 17.
  • Алексей Котяшкин, 1964, «Справедливая Россия», слесарь КЗТО.
  • Алексей Лопуховский, 1971, КПРФ, токарь ООО «Цикл».
  • Наталья Мальцева, 1976, ЛДПР, старший диспетчер ЗиДа.
  • Дмитрий Мочалов, 1976, «Единая Россия», зам. начальника производства № 1 ЗиДа.

Округ № 18.
  • Сергей Глебов, 1970, «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель.
  • Андрей Малолыченко, 1972, «Партия Роста», индивидуальный предприниматель.
  • Юрий Семириков, 1955, КПРФ, пенсионер.
  • Василий Соловьёв, 1999, самовыдвижение, студент.
  • Владимир Соловьёв, 1962, самовыдвижение, начальник цеха № 63 ЗиДа.
  • Светлана Храпкова, 1967, «Единая Россия», заведующая детсадом № 11.
  • Юрий Чигрин, 1967, ЛДПР, спасатель спасательной станции г. Ковров.

Округ № 19.
  • Наталия Заболотная, 1957, «Справедливая Россия», глава крестьянского (фермерского) хозяйства.
  • Сергей Казаков, 1960, ЛДПР, пенсионер.
  • Сергей Кашицын, 1986, «Единая Россия», индивидуальный предприниматель.
  • Владимир Хлынов, 1969, КПРФ, инструктор по спорту ЗиДа.

Округ № 20.
  • Наталья Брысина, 1960, «Единая Россия», зам. генерального директора АО «Сударь».
  • Роман Глебов, 1995, «Справедливая Россия», водитель ВРОО «Дети войны 33».
  • Андрей Качалов, 1971, КПРФ, директор ООО «Цемент Опт».
  • Сергей Козлов, 1981, ЛДПР, индивидуальный предприниматель.
  • Лев Пестов, 1972, самовыдвижение, индивидуальный предприниматель.
  • Светлана Плетнёва, 1966, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», зав. отделением ЦГБ.

Округ № 21.
  • Михаил Алтухов, 1980, ЛДПР, коммерческий директор ФК «Фарм-Легион».
  • Сергей Винниченко, 1972, КПРФ, индивидуальный предприниматель.
  • Кирилл Жарков, 1983, «Партия Роста», генеральный директор «Волга Колор Коутингс».
  • Ирина Иголкина, 1955, «Единая Россия», директор школы № 21.

Округ № 22.
  • Дмитрий Базунов, 1982, «Единая Россия», главный инженер «Аскона-ВЕК».
  • Сергей Горбунов, 1960, самовыдвижение, начальник отдела кадров Дома престарелых и инвалидов.
  • Андрей Трубников, 1965, ЛДПР, сторож ЗиДа.
  • Олег Филиппов, 1981, «Справедливая Россия», директор Центра правовой поддержки.

Округ № 23.
  • Ирина Исаева, 1970, «Единая Россия», зав. отделением ПКМЦ.
  • Валентина Новикова, 1954, «Справедливая Россия», пенсионер.
  • Ольга Сапрыкина, 1980, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», директор «Компания ОК».
  • Хайдяр Юсипов, 1965, ЛДПР, термист ВНИИ «Сигнал».

Округ № 24.
  • Виктор Иванков, 1965, ЛДПР, сторож Дома престарелых и инвалидов.
  • Павел Наганов, 1984, «Единая Россия», начальник производства ООО «Литвуд».
  • Евгений Осадчук, 1982, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», индивидуальный предприниматель.

Округ № 25.
  • Михаил Бычков, 1965, ЛДПР, управляющий базы стройматериалов.
  • Андрей Васильев, 1970, КПРФ, слесарь ООО «Мосэлектрощит».
  • Валерий Матанкин, 1976, «Единая Россия», руководитель центра развития персонала КЭМЗ.
  • Иван Мишанов, 1983, самовыдвижение, индивидуальный предприниматель.
  • Олеся Филиппова, 1983, «Справедливая Россия», индивидуальный предприниматель.

Округ № 26.
  • Сергей Кирьянов, 1975, «Единая Россия», зам. директора «КЭМЗ-Энерго».
  • Светлана Кокурина, 1982, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», начальник МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Брызгаловское».
  • Вячеслав Колыванский, 1971, КПРФ, пенсионер.
  • Олег Пищерков, 1965, ЛДПР, спасатель спасательной станции г. Ковров.
  • Эльвира Прокофьева, 1986, «Справедливая Россия», бухгалтер-кассир УК «Континент ЖКХ».

Округ № 27.
  • Дмитрий Гладков, 1987, КПРФ, временно неработающий.
  • Алексей Пичугин, 1982, ЛДПР, домохозяин.
  • Игорь Семёнов, 1966, «Единая Россия», начальник службы стройремонта и благоустройства КЭМЗ.

Округ № 28.
  • Анатолий Зотов, 1952, «Единая Россия», глава муниципального образования г. Ковров.
  • Дмитрий Фаронов, 1982, КПРФ, оператор станков с ПУ ООО «Техно Стиль».
  • Тимур Щедрин, 2000, самовыдвижение, временно неработающий.

Округ № 29.
  • Денис Клеветов, 1986, «Единая Россия», ведущий инженер ВНИИ «Сигнал».
  • Роман Ширяев, 1989, КПРФ, домохозяин.

Округ № 30.
  • Владислав Ересов, 1998, самовыдвижение, домохозяин.
  • Юлия Чернецкая, 1986, ЛДПР, экономист ЗАО «ЛПО ДАСА».
  • Иван Щербаков, 1975, «Единая Россия», директор «Топос-19».

Источник