22 июня. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

GK

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. на 22 июня 2020 года лабораторно подтвержден 51 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (7 сл. в Вязниковском, 7 сл. в Собинском, 11 сл. в г. Владимире, 9 сл. в Гусь-Хрустальном, 3 сл. в Муромском, 5 сл. в Ковровском, 2 сл. в Александровском, 2 сл. в Суздальском, 3 сл в Меленковском, 2 сл в Суздальском). Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 3954 случая заболевания (773 сл. в г. Владимире, 623 сл. в Гусь-Хрустальном, 485 сл. в Петушинском, 355 сл. о. Муром, 325 сл. в Александровском, 277 сл. в Ковровском, 222 сл. в Собинском, 164 сл. в Юрьев-Польском, 137 сл. в Кольчугинском, 112 сл. в Судогодском, 97 сл. в Киржачском, 121 сл. в Вязниковском, 77 сл. в Меленковском, 67 сл. в Суздальском, 52 сл. в Камешковском, 28 сл. в г. Радужном, 26 сл. в Селивановском, 13 сл. в Гороховецком). Предприняты все необходимые меры, по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории области.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Уважаемые жители области, в целях сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких, все мы должны быть особо бдительны. От сознательности каждого из нас может зависеть жизнь граждан старшего поколения, а также тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

С праздником, ВРАЧ!

Следующий пост

«Даже и не вздумай! Сломаешь жизнь ребенку!» Instagram-обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: