Официально

Молодежную премию «ONLINE» вручили OFFLINE. Поздравляем!

0 416
В этом году премия присуждалась по следующим номинациям: «Добрый город», «Событие года», «Талант года», «Медийщик года», «Доброволец года», «Профессионал года» и «Наставник года».



Со словами приветствия ONLINE обратилась исполняющий обязанности председателя комитета по молодежной политике Администрации Владимирской области Светлана Вадимовна Жирова.

Для приветственных слов и церемонии награждения на сцену вышли начальник управления образования Светлана Александровна Арлашина и председатель совета народных депутатов города Коврова Анатолий Владимирович Зотов.

В номинации «Добрый город» были представлены проекты «НаркоСтоп» и «Память», представленные Ковровским городским отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Лауреатом премии стал «НаркоСтоп».

В номинации «Событие года» были представлены проекты:

  1. «Экологический марафон», ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»;
  2. «Снежный Бум», Молодежный Совет при главе города Коврова;
  3. «Рожденные одним солнцем», ГБПОУ ВО «Ковровский медицинский колледж им. Е.И. Смирнова»;
  4. «Фестиваль Фатьяновской песни в городе Коврове»;
  5. «Школьная учебная Лига КВН», проекты, представленные Профсоюзной организацией студентов Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева.

Лауреатом премии стал «Фестиваль Фатьяновской песни в городе Коврове».



В номинации «Талант года» были:

  1. Панферова Елизавета, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Гелиос»;
  2. Иванов Даниил, МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1»;
  3. Чуева Ольга, МБУК ДКиТ «Родина»;
  4. Муратова Алиса, МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1».

Лауреатом премии стала Чуева Ольга.

В номинации «Медийщик года» были участницы представлены школой детского телевидения «VТЕЛИКЕ»:

  1. Мосягина Алена;
  2. Балукова Дарья;
  3. Евстропова Юлия.

Лауреатом премии стала Мосягина Алена.

В номинации «Доброволец года» были:

  1. Киселев Даниил, ФГБОУ «Ковровская государственная технологическая академия им. В.А.Дегтярева» энергомеханический колледж;
  2. Шашкова Виктория, ГБПОУ ВО «Ковровский медицинский колледж им. Е.И. Смирнова»;
  3. Быстров Дмитрий, Конструкторское бюро «Арматура»;
  4. Петров Иван, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Гелиос».

Лауреатом премии стал Быстров Дмитрий.



В номинации «Профессионал года» были:

  1. Веселов Александр, Конструкторское бюро «Арматура»;
  2. Соловьев Валерий, АО «ВНИИ «Сигнал»;
  3. Парносов Владимир, ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева»;
  4. Киселев Даниил, ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева» энергомеханический колледж.

Лауреатом премии стал Соловьев Валерий.

В номинации «Наставник года» были:

  1. Желобанов Сергей, АО «Ковровский электромеханический завод»;
  2. Магомедова Екатерина, Молодежный Совет при главе города Коврова;
  3. Ючко Ирина, ГБПОУ ВО «Ковровский медицинский колледж им. Е.И. Смирнова»;
  4. Худяков Тимофей, ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева».

Лауреатом премии стала Ючко Ирина.

Вечер сопровождали ритмичные танцы и хорошее пение.

Ещё в доме культуры поставили клёвую елку!