Молодёжный Совет. Совещались с Дедом Морозом и Снегурочкой

GK

8 декабря в усадьбе Танеевых в селе Маринино прошло расширенное заседание Совета молодежи при главе администрации Ковровского района.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На Совете присутствовала председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Алиса Абрамова,
глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов,
начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Надежда Грачева,
члены Совета молодежи и просто молодежь, неравнодушная к судьбе района.

Заседание открыл Вячеслав Скороходов. Он обозначил наиболее значимые вопросы, замкнутые на молодёжную политику, отметив, что на молодежь можно опереться.

Алиса Абрамова рассказала о тенденциях молодёжной политики на региональном уровне. Ковровский район называют одним из стабильно работающих в направлении молодежной политики. Кстати, Совету молодежи при главе администрации Ковровского района в этом году исполнилось десять лет и мы полны решимости работать дальше.

Надежда Грачева рассказала о программе «Молодежь Ковровского района на 2017-2019 годы» и о предстоящей работе, члены Совета молодежи проголосовали «за».
От формальной части мы перешли к неформальной. «Слово» взяли Дед Мороз и Снегурочка, ведь в новогоднее волшебство верят все, без исключения! И взрослые, и дети.

Только дети верят громко, радостно и все вместе, а взрослые — потихоньку, каждый ждет свое маленькое чудо. Но они к нам пришли не просто так, а для того, чтобы научить молодежь. Учили они гримироваться, правильно говорить, задорно смеяться и дарить сказку. Мастер класс «Школа внуков Деда Мороза» прошла в предверии акции «Внуки Деда Мороза».

В рамках этой акции Молодежь наряжается Дедом Морозом и Снегурочкой и дарят подарки детям в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями, детям из многодетных и малоимущих семей, детям – сиротам. Ведь Дед Мороз у нас один, а молодежи с активной гражданской позицией много.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Погибла женщина. ЧП за неделю

Следующий пост

#MannequinChallenge в Коврове. Все видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: