Мыльная трагедия на М-7. Официальная версия. РОЗЫСК

Maria7

Управление ГИБДД по Коврову и Ковровскому району распространило пресс-релиз, в котором подробно описана страшная авария, произошедшая вчера на трассе М-7.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Об этой трагедии GK написал по горячим следам.

Как выяснилось, последствия жуткой аварии ещё более разрушительны, чем представлялось на первый взгляд: при столкновении пострадало более трёх легковых машин и погибло два человека.

Вот, что сообщается в пресс-релизе:

12.05.2019 г. в 16:40 в Ковровском районе на автодороге М-7 249км + 850м водитель 1979г.р., управляя грузовым а/м Скания, при движении допустил падение груза (бочки с мылом), которые упали на полосу встречного движения, после чего движущийся а/м Киа Рио под управлением водителя 1974г.р., совершил на них наезд. В результате ДТП пострадали: водитель и 4 пассажира, среди которых несовершеннолетние дети 2002г.р. и 2010г.р.

16:45 на 249км + 880м водитель 1991г.р. а/м Киа Спортейдж при движении по разлитой мыльной жидкости на проезжей части не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир.

16:55 на 249км 850м водитель 2000г.р. а/м Ауди А4 при движении в прямом направлении совершил наезд на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль Скания под управлением водителя 1964г.р., который частично двигался по обочине и правой полосе для движения. В результате ДТП 3 пассажиров Ауди А-4 получили телесные повреждения и были доставлены в МУЗ ЦГБ г. Коврова и 2 скончались от полученных травм на месте происшествия.

ГИБДД обращается ко всем, кто мог видеть ДТП или располагает какой-либо информацией:

Просьба очевидцев и свидетелей данных ДТП сообщить какую — либо дополнительную информацию по тел. 3-08-33.

Берегите себя и своих близких!

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Коврову и Ковровскому району

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дзюдоисты мирового уровня в Коврове! Турнир «Патриот» и МК на татами

Следующий пост

«Новая Я» от «BEAUTY SPACE». Участница проекта определена!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: