Маленький шажок «навстречу новой жизни»

Аватар

10 июля в Коврове прошла социальная акция «Навстречу новой жизни». Сотрудники пожарной охраны организовали для детишек из Украины интересное мероприятие, которое позволило им отвлечься от грустных мыслей и подумать о своем светлом будущем.

Ребята вместе с сотрудниками МЧС мастерили и разукрашивали скворечники. Для проведения социальной акции было выбрано именно создание скворечников, как символа семейного тепла и благополучия.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!



С утра, в пожарной части № 14, для ребят была проведена увлекательная экскурсия, после которой в учебном классе начался урок мастерства. Пожарные, вместе с детишками, украшали птичьи домики. Можно было выбрать любой материал и придумать свою композицию.




Маленькая Алина поселила на своем скворечнике семейку божьих коровок под веселой радугой, а Руслан создал настоящее русское поле – с цветами и бабочками, а над полем парит воздушный шар. Девочки постарше разукрасили домики стразами и блестками. Когда творческий процесс был завершен, все вместе, на пожарной машине, поехали в небольшой скверик, где под счастливый детский смех пожарные укрепили скворечники на деревьях.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Звездный час «ДЕЛКО»

Следующий пост

Разложим всё “По полочкам”!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: