Отключения воды не обещают. Но просят быть внимательными!

Maria7

Важная информация, которая касается предполагаемого графика отключения водоснабжения!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сразу о главном. Пока речь о глобальных отключениях воды не идёт. Однако всем, кто живёт в Северной части города, стоит обратить внимание. Цитируем пресс-релиз администрации Коврова:

Планово — предупредительные работы на Северной насосной станции будут произведены без отключения станции и потребителей от водоснабжения.
Планово-предупредительные работы на станциях Южной и Юго- Западной планируется проводить без отключения потребителей от водоснабжения. В случае форс-мажорных обстоятельств будут соблюдены требования Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354) и СП 31.13330.2012 « Водоснабжение. Наружные сети и сооружения. СНиП 2.04.02-84». Время остановки: с 04:00 до окончания работ.

Дополнительная информация:

Планово — предупредительные работы на Северной насосной станции будут произведены без отключения станции и потребителей от водоснабжения. Планово-предупредительные работы на станциях Южной и Юго- Западной планируется проводить без отключения потребителей от водоснабжения. В случае форс-мажорных обстоятельств будут соблюдены требования Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354) и СП 31.13330.2012 « Водоснабжение. Наружные сети и сооружения. СНиП 2.04.02-84». Время остановки: с 04:00 до окончания работ.

Будьте в курсе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-3. Полина готовится к поездке. А мы смотрим ВИДЕО

Следующий пост

Это не шутки. Мы встретились в маршрутке. Не смотреть!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: