Полиция, спорт и дети

GK

22 августа на территории загородного оздоровительного лагеря «Искатель» в Ковровском районе состоялся детский спортивный праздник, организованный УМВД России по Владимирской области.

Мероприятие прошло в рамках акции «Полиция, спорт, дети» и было ориентировано на популяризацию занятий физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни. Данное мероприятие посетил начальник УМВД России по Владимирской области, полковник полиции Губарев Сергей Викторович, начальник ММ ОМВД России «Ковровский» полковник полиции Пидсадний Владимир Юрьевич.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


В этот день ребятам были продемонстрированы выступления кинологической службы вневедомственной охраны и ППСп ММ ОМВД «Ковровский», представлен мастер-класс по самозащите без оружия заслуженными спортсменами: призерами ЦФО, чемпионата МВД России, мастерами спорта по борьбе дзюдо и самбо.


Сотрудники полиции помогли подросткам освоить приемы самозащиты без оружия, а также комплекс силовых упражнений. Всем желающим было предложено принять участие в соревнованиях по комплексно-силовым упражнениям. Победители были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. В завершение мероприятия неподдельный интерес у ребят вызвала демонстрация специального автомобиля ГИБДД и боевой машины ОМОН «Тигр».











ММ ОМВД «Ковровский»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Обзор соцсетей: Фестиваль красок Холи

Следующий пост

Ковровчане помогли бездомным животным

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: