Внимание – циклон!

Аватар
Главное Управление МЧС РФ по Владимирской области обращается к гражданам:

13 и 14 декабря, в связи с прохождением по территории области ложбины циклона (ложбина – это узкая вытянутая полоса пониженного давления, расположенная на периферии циклона в сторону вытянутых изобар или между двумя антициклонами), ожидается ухудшение погоды, которое будет сопровождаться выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега с порывами ветра до 15-20 м/сек.

Прогнозируется налипание мокрого снега на провода линии электропередач, гололедица на дорогах. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом и повреждением ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Уважаемые ковровчане! Будьте предельно осторожны, по возможности сократите до минимума нахождение на улице. Обходите стороной большие рекламные конструкции, ветхие деревья и аварийные строения.
В случае любой беды или чрезвычайной ситуации вызывайте спасателей по телефонам: с городского — 05, с мобильного — 112. Телефон пожарной охраны: с городского — 01, с мобильного — 101.
Берегите себя и своих близких!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Благотворительный марафон в ДК им. Ленина

Следующий пост

Елки в городе! Предновогодний обзор зеленых красавиц Коврова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: