Зарядка со стражем порядка

GK

10 августа дети, отдыхающие в загородном оздоровительном лагере «Дружба», поучаствовали в акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника.



Мероприятие провели сотрудники ММ ОМВД России «Ковровский» майор внутренней службы начальник ОРЛС М. А. Десятов и начальник ОПДН майор полиции Н. Н. Ольхович.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

КМС по самбо и дзюдо мл. лейтенант полиции мобильного взвода отдельной роты ППСп ММ ОМВД России «Ковровский» Николай Соболев и старшина полиции Иван Щеглов полицейский ММ ОМВД России «Ковровский» показали отдыхающим в лагере ребятам элементы рукопашного боя и боевых приемов борьбы.




Мальчишкам и девчонкам демонстрация приемов очень понравилась. Ребята и вожатые лагеря пробовали лично поучаствовать в тест-тренингах, так же сотрудниками были продемонстрированы техника подтягивания на перекладине, применение спец. средств самозащиты, многие ребята могли на себе примерить спец. средства.



Кроме того с детьми проводились беседы на тему спорта и здорового образа жизни, про интересную работу в патрульно — постовой службе и в МВД в целом.



ММ ОМВД «Ковровский»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

“Тротуар” по улице Кирова

Следующий пост

Мнение города: 1000 рублей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: